Key Visual

Hauptagentur Tiago Guerreiro

Loading Map

Adresse

Pl.de l'Hôtel de Ville 4
1040 Echallens

Kontaktieren

  • +41 21 881 50 11
  • echallens@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Dienstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mittwoch: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Donnerstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Freitag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00

Berater

Portrait

Tiago Guerreiro

Hauptagent

  • +41 21 886 10 99
  • tiago.guerreiro@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Pompilio D'Agostino

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 21 886 10 95
  • pompilio.dagostino@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Peter Gatier

Kundenberater

  • +41 21 886 10 93
  • peter.gatier@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Amel Huric

Kundenberater

  • +41 21 886 10 92
  • amel.huric@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Laurent Pasche

Kundenberater KMU-Spezialist

  • +41 21 886 10 90
  • laurent.pasche@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Julien Schmitz

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 24 424 34 50
  • julien.schmitz@axa.ch

Details

Innendienst

Portrait

Alexandrina Augusto

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 21 886 10 96
  • alexandrina.augusto@axa.ch

Details

CC

Cinthia Cantova

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 21 886 10 94
  • cinthia.cantova@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy