Key Visual

Agence principale Tiago Guerreiro

Chargement de la carte

Adresse

Pl.de l'Hôtel de Ville 4
1040 Echallens

Contact

  • +41 21 881 50 11
  • echallens@axa.ch

Heures d’ouverture générales

Lundi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mardi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mercredi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Jeudi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Vendredi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00

Conseiller

Portrait

Tiago Guerreiro

Agent principal

  • +41 21 886 10 99
  • tiago.guerreiro@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Pompilio D'Agostino

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 21 886 10 95
  • pompilio.dagostino@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Peter Gatier

Conseiller à la clientèle

  • +41 21 886 10 93
  • peter.gatier@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Amel Huric

Conseiller à la clientèle

  • +41 21 886 10 92
  • amel.huric@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Laurent Pasche

Conseiller spécialiste PME

  • +41 21 886 10 90
  • laurent.pasche@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Julien Schmitz

Consultant en prévoyance santé

  • +41 24 424 34 50
  • julien.schmitz@axa.ch

Détails

Service interne

Portrait

Alexandrina Augusto

Adjointe administrative service interne

  • +41 21 886 10 96
  • alexandrina.augusto@axa.ch

Détails

Portrait

Sandrine Cosandey

Adjointe administrative service interne

  • +41 21 886 10 94
  • sandrine.cosandey@axa.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Login Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter myAXA FAQ

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assurances SA