Key Visual

Hauptagentur Olivier Devantay

Loading Map

Adresse

Rte de Lausanne 1
1304 Cossonay-Ville

Kontaktieren

  • +41 21 863 05 70
  • cossonay@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Dienstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mittwoch: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Donnerstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Freitag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30

Berater

Portrait

Olivier Devantay

Hauptagent

  • +41 21 863 05 74
  • olivier.devantay@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

SB

Sébastien Bischoff

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 21 863 05 78
  • sebastien.bischoff@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Laurent Dupuis

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 21 863 05 76
  • laurent.dupuis@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Patrick Niederhauser

Kundenberater KMU-Spezialist

  • +41 21 863 05 77
  • patrick.niederhauser@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Innendienst

CD

Charles Devantay

Innendienstmitarbeiter

  • +41 21 863 05 75
  • charles.devantay@axa.ch

Details

MR

Maria Rivas

Verkaufsinnendienst

  • +41 21 863 05 72
  • maria.rivas@axa.ch

Details

MS

Massimo Serventi

Innendienstmitarbeiter

  • +41 21 863 05 73
  • massimo.serventi@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy