Key Visual

Agence principale Olivier Devantay

Chargement de la carte

Adresse

Rte de Lausanne 1
1304 Cossonay-Ville

Contact

  • +41 21 863 05 70
  • cossonay@axa.ch

Heures d’ouverture générales

Lundi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mardi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mercredi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Jeudi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Vendredi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30

Conseiller

Portrait

Olivier Devantay

Agent principal

  • +41 21 863 05 74
  • olivier.devantay@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

SB

Sébastien Bischoff

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 21 863 05 78
  • sebastien.bischoff@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Laurent Dupuis

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 21 863 05 76
  • laurent.dupuis@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Patrick Niederhauser

Conseiller spécialiste PME

  • +41 21 863 05 77
  • patrick.niederhauser@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Service interne

CD

Charles Devantay

Adjoint administratif service interne

  • +41 21 863 05 75
  • charles.devantay@axa.ch

Détails

BR

Benjamin Rayroux

Adjoint administratif service interne

  • +41 21 863 05 73
  • benjamin.rayroux@axa.ch

Détails

MR

Maria Rivas

Service interne

  • +41 21 863 05 72
  • maria.rivas@axa.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Login Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter myAXA FAQ

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assurances SA