Key Visual

Agenzia principale Olivier Devantay

Caricamento della piantina in corso

Indirizzo

Rte de Lausanne 1
1304 Cossonay-Ville

Contattare

  • +41 21 863 05 70
  • cossonay@axa.ch

Orari di apertura normali

Lunedì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Martedì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mercoledì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Giovedì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Venerdì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30

Consulente

Portrait

Olivier Devantay

Agente principale

  • +41 21 863 05 74
  • olivier.devantay@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

SB

Sébastien Bischoff

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 21 863 05 78
  • sebastien.bischoff@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Laurent Dupuis

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 21 863 05 76
  • laurent.dupuis@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Patrick Niederhauser

Consulente specialista PMI

  • +41 21 863 05 77
  • patrick.niederhauser@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Servizio interno

CD

Charles Devantay

Addetto servizio interno

  • +41 21 863 05 75
  • charles.devantay@axa.ch

Dettagli

BR

Benjamin Rayroux

Addetto servizio interno

  • +41 21 863 05 73
  • benjamin.rayroux@axa.ch

Dettagli

MR

Maria Rivas

Servizio interno

  • +41 21 863 05 72
  • maria.rivas@axa.ch

Dettagli

AXA e lei

Contatto Avviso sinistro Offerte di lavoro Media Broker myAXA Login Valutazioni dei clienti Portale officine Abbonarsi alla newsletter myAXA FAQ

AXA nel mondo

AXA nel mondo

Restare in contatto

DE FR IT EN Avvertenze per l'utilizzazione Protezione dei dati / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assicurazioni SA