Key Visual

Hauptagentur Juan Carlos Ramos

Loading Map

Adresse

Grand-Rue 35
1630 Bulle

Kontaktieren

  • +41 26 919 20 70
  • +41 26 919 20 79
  • bulle@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 11:45 / 13:30 - 17:15
Dienstag: 08:00 - 11:45 / 13:30 - 17:15
Mittwoch: 08:00 - 11:45 / 13:30 - 17:15
Donnerstag: 08:00 - 11:45 / 13:30 - 17:15
Freitag: 08:00 - 11:45 / 13:30 - 17:00

Berater

Portrait

Juan Carlos Ramos

Hauptagent

  • +41 26 919 20 71
  • juan.ramos@axa.ch

Details

Portrait

Stéphane Aubort

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 26 919 20 76
  • stephane.aubort@axa.ch

Details

Portrait

Flavien Longobardi

Kundenberater

  • +41 26 919 20 78
  • flavien.longobardi@axa.ch

Details

Portrait

Sébastien Scheidegger

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 26 919 20 74
  • sebastien.scheidegger@axa.ch

Details

Portrait

Frédéric Spicher

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 26 919 20 73
  • frederic.spicher@axa.ch

Details

Innendienst

Portrait

Sandra Borcard-Schmutz

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 26 919 20 72
  • sandra.borcard-schmutz@axa.ch

Details

CP

Clara Palli

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 26 919 20 79
  • clara.palli@axa.ch

Details

Portrait

Deborah Uldry

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 26 919 20 75
  • deborah.uldry@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy