Key Visual

Agence principale Juan Carlos Ramos

Chargement de la carte

Adresse

Grand-Rue 35
1630 Bulle

Contact

  • +41 26 919 20 70
  • bulle@axa.ch

Heures d’ouverture générales

Lundi: 08:00 - 11:45 / 13:30 - 17:00
Mardi: 08:00 - 11:45 / 13:30 - 17:00
Mercredi: 08:00 - 11:45 / 13:30 - 17:00
Jeudi: 08:00 - 11:45 / 13:30 - 17:00
Vendredi: 08:00 - 11:45 / 13:30 - 17:00

Conseiller

Portrait

Juan Carlos Ramos

Agent principal

  • +41 26 919 20 71
  • juan.ramos@axa.ch

Détails

Portrait

Stéphane Aubort

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 26 919 20 76
  • stephane.aubort@axa.ch

Détails

Portrait

Flavien Longobardi

Conseiller à la clientèle

  • +41 26 919 20 78
  • flavien.longobardi@axa.ch

Détails

Portrait

Sébastien Scheidegger

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 26 919 20 74
  • sebastien.scheidegger@axa.ch

Détails

Portrait

Frédéric Spicher

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 26 919 20 73
  • frederic.spicher@axa.ch

Détails

Service interne

Portrait

Sandra Borcard-Schmutz

Adjointe administrative service interne

  • +41 26 919 20 72
  • sandra.borcard-schmutz@axa.ch

Détails

CP

Clara Palli

Adjointe administrative service interne

  • +41 26 919 20 79
  • clara.palli@axa.ch

Détails

Portrait

Deborah Uldry

Adjointe administrative service interne

  • +41 26 919 20 75
  • deborah.uldry@axa.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Login Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter myAXA FAQ

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assurances SA