Key Visual

Hauptagentur Igor Scheggia

Loading Map

Adresse

Via A. Giovannini 26
6710 Biasca

Kontaktieren

  • +41 91 862 38 17
  • biasca@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Dienstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mittwoch: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Donnerstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Freitag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30

Übrige Zeiten nach Vereinbarung

Berater

Portrait

Igor Scheggia

Hauptagent

  • +41 91 914 24 40
  • +41 79 218 31 86
  • igor.scheggia@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Labinot Fazliu

Kundenberater

  • +41 91 914 24 48
  • +41 79 539 19 59
  • labinot.fazliu@axa.ch

Details

Portrait

Gianni Gada-Barenco

Kundenberater

  • +41 91 914 24 49
  • gianni.gada-barenco@axa.ch

Details

Portrait

Dwight Gianini

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 91 914 24 44
  • dwight.gianini@axa.ch

Details

Portrait

Giuseppe Isabella

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 91 914 24 47
  • giuseppe.isabella@axa.ch

Details

Innendienst

Portrait

Roberta Guarisco

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 91 914 24 45
  • roberta.guarisco@axa.ch

Details

IS

Irina Scheggia

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 91 862 38 17
  • irina.scheggia@axa.ch

Details

Portrait

Jasmine Solari

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 91 914 24 41
  • jasmine.solari@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG