Key Visual

Agenzia principale Igor Scheggia

Caricamento della piantina in corso

Indirizzo

Via A. Giovannini 26
6710 Biasca

Contattare

  • +41 91 862 38 17
  • biasca@axa.ch

Orari di apertura normali

Lunedì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Martedì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mercoledì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Giovedì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Venerdì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30

Fuori dagli orari indicati su appuntamento telefonico

Consulente

Portrait

Igor Scheggia

Agente principale

  • +41 91 914 24 40
  • +41 79 218 31 86
  • igor.scheggia@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Labinot Fazliu

Consulente alla clientela

  • +41 91 914 24 48
  • +41 79 539 19 59
  • labinot.fazliu@axa.ch

Dettagli

Portrait

Gianni Gada-Barenco

Consulente alla clientela

  • +41 91 914 24 49
  • gianni.gada-barenco@axa.ch

Dettagli

Portrait

Dwight Gianini

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 91 914 24 44
  • dwight.gianini@axa.ch

Dettagli

Portrait

Giuseppe Isabella

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 91 914 24 47
  • giuseppe.isabella@axa.ch

Dettagli

Servizio interno

Portrait

Roberta Guarisco

Addetta servizio interno

  • +41 91 914 24 45
  • roberta.guarisco@axa.ch

Dettagli

IS

Irina Scheggia

Addetta servizio interno

  • +41 91 862 38 17
  • irina.scheggia@axa.ch

Dettagli

Portrait

Jasmine Solari

Addetta servizio interno

  • +41 91 914 24 41
  • jasmine.solari@axa.ch

Dettagli

AXA e lei

Contatto Avviso sinistro Offerte di lavoro Media Broker myAXA Login Valutazioni dei clienti Portale officine Abbonarsi alla newsletter myAXA FAQ

AXA nel mondo

AXA nel mondo

Restare in contatto

DE FR IT EN Avvertenze per l'utilizzazione Protezione dei dati / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assicurazioni SA