Key Visual

Agence principale Igor Scheggia

Chargement de la carte

Adresse

Via A. Giovannini 26
6710 Biasca

Contact

  • +41 91 862 38 17
  • biasca@axa.ch

Heures d’ouverture générales

Lundi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mardi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mercredi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Jeudi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Vendredi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30

Autres horaires à convenir par téléphone

Conseiller

Portrait

Igor Scheggia

Agent principal

  • +41 91 914 24 40
  • +41 79 218 31 86
  • igor.scheggia@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Emanuele Bianchi

Conseiller à la clientèle

  • +41 91 914 24 43
  • emanuele.bianchi@axa.ch

Détails

LF

Labinot Fazliu

Conseiller à la clientèle

  • +41 91 914 24 48
  • +41 79 539 19 59
  • labinot.fazliu@axa.ch

Détails

Portrait

Gianni Gada-Barenco

Conseiller à la clientèle

  • +41 91 914 24 49
  • gianni.gada-barenco@axa.ch

Détails

Portrait

Dwight Gianini

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 91 914 24 44
  • dwight.gianini@axa.ch

Détails

Portrait

Giuseppe Isabella

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 91 914 24 47
  • giuseppe.isabella@axa.ch

Détails

Service interne

Portrait

Roberta Guarisco

Adjointe administrative service interne

  • +41 91 914 24 45
  • roberta.guarisco@axa.ch

Détails

IS

Irina Scheggia

Adjointe administrative service interne

  • +41 91 862 38 17
  • irina.scheggia@axa.ch

Détails

Portrait

Jasmine Solari

Adjointe administrative service interne

  • +41 91 914 24 41
  • jasmine.solari@axa.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Login Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter myAXA FAQ

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assurances SA

Nous utilisons des cookies et des outils d’analyse en vue d’améliorer votre expérience d’utilisateur, pour vous présenter des publicités personnalisées d’AXA et de ses entreprises publicitaires partenaires, et pour activer les fonctions de médias sociaux. Si vous utilisez Internet Explorer 11, vous ne pouvez pas modifier les paramètres des cookies dans notre Centre de préférence des cookies. Pour modifier les paramètres, veuillez utiliser un navigateur plus récent. En consultant notre site Internet au moyen de ce navigateur, vous acceptez l’utilisation de cookies. Protection des données / Cookie Policy