Key Visual

Hauptagentur Marc Hofstetter

Loading Map

Adresse

Schwandelstrasse 1
8800 Thalwil

Kontaktieren

  • +41 44 720 90 61
  • thalwil@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Dienstag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Mittwoch: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Donnerstag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Freitag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00

Berater

Portrait

Marc Hofstetter

Hauptagent

  • +41 44 720 90 61
  • marc.hofstetter@axa.ch

Details

Portrait

Shqiprim Avdilji

Kundenberater

  • +41 44 403 40 89
  • shqiprim.avdilji@axa.ch

Details

Portrait

Prince Bickel

Kundenberater

  • +41 44 403 40 86
  • prince.bickel@axa.ch

Details

Portrait

Luana Di Luca

Kundenberaterin Privat- und KMU-Kunden

  • +41 44 403 40 82
  • luana.diluca@axa.ch

Details

Portrait

Peter Grätzer

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 44 403 40 84
  • peter.graetzer@axa.ch

Details

Portrait

Peter Märki

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 44 403 40 81
  • peter.maerki@axa.ch

Details

Portrait

Marco Rudin

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 44 215 76 09
  • marco.rudin@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Fabian Pascal Wiederkehr

Kundenberater

  • +41 44 403 40 87
  • +41 79 818 90 01
  • fabian.wiederkehr@axa.ch

Details

Innendienst

Portrait

Erika Meyer

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 44 403 40 83
  • erika.meyer@axa.ch

Details

Portrait

Manuela Schaller

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 44 403 40 85
  • manuela.schaller@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy