Key Visual

Hauptagentur Nicolas Bally

Loading Map

Adresse

Rue d'Yverdon 19
1530 Payerne

Kontaktieren

  • +41 26 662 40 60
  • payerne@axa.ch

Berater

Portrait

Nicolas Bally

Hauptagent

  • +41 26 662 40 68
  • nicolas.bally@axa.ch

Details

FB

Fatos Berisha

Kundenberater

  • +41 26 662 40 69
  • fatos.berisha@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Daniel Cherbuin

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 26 662 40 62
  • daniel.cherbuin@axa.ch

Details

Portrait

Claude Dubey

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 26 663 94 05
  • +41 79 358 38 64
  • claude.dubey@axa.ch

Details

FP

Fabrizio Pappalardo

Kundenberater

  • +41 26 662 40 64
  • fabrizio.pappalardo@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

LS

Lucas Stern

Kundenberater

  • +41 26 662 40 60
  • lucas.stern@axa.ch

Details

Innendienst

Portrait

Claudia Manzione

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 26 662 40 63
  • claudia.manzione@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy