Key Visual

Agenzia principale Nicolas Bally

Caricamento della piantina in corso

Indirizzo

Rte de la Chapelle 11
1470 Estavayer-Le-Lac

Contattare

  • +41 26 663 94 00
  • estavayer-le-lac@axa.ch

Consulente

Portrait

Nicolas Bally

Agente principale

  • +41 26 662 40 68
  • nicolas.bally@axa.ch

Dettagli

FB

Fatos Berisha

Consulente alla clientela

  • +41 26 662 40 69
  • fatos.berisha@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Gilles Borgognon

Consulente specialista PMI

  • +41 26 663 94 01
  • gilles.borgognon@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Daniel Cherbuin

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 26 662 40 62
  • daniel.cherbuin@axa.ch

Dettagli

Portrait

Claude Dubey

Consulente previdenziale e finanziario

  • +41 26 663 94 05
  • +41 79 358 38 64
  • claude.dubey@axa.ch

Dettagli

FP

Fabrizio Pappalardo

Consulente alla clientela

  • +41 26 662 40 64
  • fabrizio.pappalardo@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

LS

Lucas Stern

Consulente alla clientela

  • +41 26 662 40 61
  • lucas.stern@axa.ch

Dettagli

SV

Steeve Vermot

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 26 663 94 04
  • steeve.vermot@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Servizio interno

Portrait

Karine Anne Delacrétaz

Addetta servizio interno

  • +41 26 663 94 06
  • karine.delacretaz@axa.ch

Dettagli

Portrait

Claudia Manzione

Addetta servizio interno

  • +41 26 662 40 63
  • claudia.manzione@axa.ch

Dettagli

AXA e lei

Contatto Avviso sinistro Offerte di lavoro Media Broker myAXA Login Valutazioni dei clienti Portale officine Abbonarsi alla newsletter myAXA FAQ

AXA nel mondo

AXA nel mondo

Restare in contatto

DE FR IT EN Avvertenze per l'utilizzazione Protezione dei dati / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assicurazioni SA