Key Visual

Hauptagentur Matteo Capuana

Loading Map

Adresse

Via Angelo Maspoli 7
6850 Mendrisio

Kontaktieren

  • +41 91 646 19 19
  • mendrisio@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Dienstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mittwoch: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Donnerstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Freitag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30

Berater

Portrait

Matteo Capuana

Hauptagent

  • +41 91 640 60 06
  • matteo.capuana@axa.ch

Details

Portrait

Nicola Bottone

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 91 640 60 07
  • nicola.bottone@axa.ch

Details

Portrait

Perry Pagani

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 91 640 60 02
  • perry.pagani@axa.ch

Details

Portrait

Dario Panzeri

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 91 640 60 03
  • dario.panzeri@axa.ch

Details

Portrait

Stefano Tonini

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 91 640 60 08
  • stefano.tonini@axa.ch

Details

Innendienst

Portrait

Riccardo Stefano Cereda

Innendienstmitarbeiter

  • +41 91 640 60 04
  • riccardo.cereda@axa.ch

Details

Portrait

Pedro Henrique Reis

Innendienstmitarbeiter

  • +41 91 640 60 05
  • pedro.reis@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy