Key Visual

Hauptagentur Patrick Stillhard

Corona-Situation: Kundenservices

Wir freuen uns über Ihren Besuch – selbstverständlich berücksichtigen wir dabei jederzeit die entsprechenden Schutz- und Hygienemassnahmen.

Auch per E-Mail oder mit einer Telefon- oder Video-Beratung sind wir gerne für Sie da. 

Informationen und Deckungen der AXA, für Privatkunden und Unternehmenskunden, finden Sie hier: www.axa.ch/corona und www.axa.ch/corona-unternehmen

Loading Map

Adresse

Winterthurerstrasse 2
5080 Laufenburg

Kontaktieren

Tel +41 62 874 14 55
Mail laufenburg@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Von Montag bis Donnerstag
08.00 - 12.00 / 13.30 - 17.30 Uhr
Freitag
08.00 - 12.00 / 13.30 - 16.00 Uhr

Berater

Portrait

Patrick Stillhard

Hauptagent

  • +41 62 869 50 06
  • patrick.stillhard@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Elmedin Mahmudi

Versicherungsberater

  • +41 62 869 50 03
  • elmedin.mahmudi@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Michael Obrist

Versicherungsberater

  • +41 62 869 50 04
  • michael.obrist@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Kevin Zulauf

Versicherungsberater

  • +41 62 869 50 02
  • kevin.zulauf@axa.ch

Details

Innendienst

Portrait

Lucija Marjanovic

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 62 869 50 05
  • lucija.marjanovic@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Melanie Suero Pichardo

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 62 869 50 00
  • melanie.sueropichardo@axa-winterthur.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy