Key Visual

Hauptagentur Patrick Stillhard

Corona-Situation: Kundenservices

Wir freuen uns über Ihren Besuch – selbstverständlich berücksichtigen wir dabei jederzeit die entsprechenden Schutz- und Hygienemassnahmen.

Auch per E-Mail oder mit einer Telefon- oder Video-Beratung sind wir gerne für Sie da. 

Mussten Sie eine Reise absagen oder unterbrechen? Bitte melden Sie sich online: www.axa.ch/reiseschaden

Informationen und Deckungen der AXA, für Privatkunden und Unternehmenskunden, finden Sie hier: www.axa.ch/corona und www.axa.ch/corona-unternehmen

Loading Map

Adresse

Winterthurerstrasse 2
5080 Laufenburg

Kontaktieren

Tel +41 62 874 14 55
Mail laufenburg@axa.ch

Berater

EM

Elmedin Mahmudi

Versicherungsberater

  • +41 62 869 50 03
  • elmedin.mahmudi@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Michael Obrist

Versicherungsberater

  • +41 62 869 50 04
  • michael.obrist@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Patrick Stillhard

Hauptagent

  • +41 62 869 50 06
  • patrick.stillhard@axa-winterthur.ch

Details

KZ

Kevin Zulauf

Versicherungsberater

  • +41 62 869 50 02
  • kevin.zulauf@axa.ch

Details

Innendienst

LM

Lucija Marjanovic

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 62 869 50 05
  • lucija.marjanovic@axa-winterthur.ch

Details

MS

Melanie Suero Pichardo

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 62 869 50 00
  • melanie.sueropichardo@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Fabienne Suess

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 62 874 14 55
  • fabienne.suess@axa-winterthur.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse Tools, um die Nutzerfreundlichkeit der Internet-Seite zu verbessern und die Werbung von AXA und Werbepartnern zu personalisieren. Weitere Infos: Datenschutz