Key Visual

Hauptagentur Roger Bongiorno

4.9/5

Ermittelt aus 156 Kundenmeinungen

Review gold seal
Zu den Bewertungen

Corona-Situation: Kundenservices

Wir freuen uns über Ihren Besuch – selbstverständlich berücksichtigen wir dabei jederzeit die entsprechenden Schutz- und Hygienemassnahmen. Auch per E-Mail oder mit einer Telefon- oder Video-Beratung sind wir gerne für Sie da. 

Informationen und Deckungen der AXA, für Privatkunden und Unternehmenskunden, finden Sie hier: www.axa.ch/corona und www.axa.ch/corona-unternehmen

Loading Map

Adresse

Poststrasse 13
9200 Gossau SG

Kontaktieren

  • +41 71 388 83 10
  • gossau@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Dienstag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Mittwoch: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Donnerstag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Freitag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00

Berater

Portrait

Roger Bongiorno

Hauptagent

  • +41 71 388 83 15
  • roger.bongiorno@axa.ch

Details

Portrait

Oscar Barrasa

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 71 388 83 12
  • oscar.barrasa@axa.ch

Details

Portrait

Andreas Brunner

Kundenberater KMU-Spezialist

  • +41 71 388 83 11
  • andreas.brunner@axa.ch

Details

Portrait

Kevin Nico Ceraulo

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 71 388 83 13
  • kevinnico.ceraulo@axa.ch

Details

Portrait

Nelson Coelho

Kundenberater

  • +41 71 388 83 32
  • nelson.coelho@axa.ch

Details

Portrait

Roger Kobler

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 71 388 83 14
  • roger.kobler@axa.ch

Details

Portrait

Adrian Nüesch

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 71 388 83 34
  • adrian.nueesch@axa.ch

Details

Portrait

Roman Oswald

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 71 388 83 35
  • +41 79 708 77 56
  • roman.oswald@axa.ch

Details

Innendienst

Portrait

Lucia Rochat

Verkaufsinnendienst

  • +41 71 388 83 17
  • lucia.rochat@axa.ch

Details

Portrait

Noelle Rochat

Verkaufsinnendienst

  • +41 71 388 83 18
  • noelle.rochat@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy