Key Visual

Hauptagentur Giuseppe Fonseca

4.9/5

Ermittelt aus 305 Kundenmeinungen

Review gold seal
Zu den Bewertungen
Loading Map

Adresse

Poststrasse 13
9200 Gossau SG

Kontaktieren

  • +41 71 388 83 10
  • gossau@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Dienstag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Mittwoch: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Donnerstag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Freitag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00

Berater

Portrait

Giuseppe Fonseca

Hauptagent

  • +41 71 388 83 15
  • giuseppe.g.fonseca@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Oscar Barrasa

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 71 388 83 12
  • oscar.barrasa@axa.ch

Details

Portrait

Andreas Brunner

Kundenberater KMU-Spezialist

  • +41 71 388 83 11
  • andreas.brunner@axa.ch

Details

Portrait

Nelson Coelho

Kundenberater

  • +41 71 388 83 32
  • nelson.coelho@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Roger Kobler

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 71 388 83 14
  • roger.kobler@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

VK

Veroljub Kulundzic

Kundenberater

  • +41 71 388 83 13
  • veroljub.kulundzic@axa.ch

Details

Innendienst

Portrait

Petra Cerqueira e Silva

Verkaufsinnendienst

  • +41 71 388 83 18
  • petra.cerqueiraesilva@axa.ch

Details

Portrait

Lucia Rochat

Verkaufsinnendienst

  • +41 71 388 83 17
  • lucia.rochat@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG