Key Visual

Agenzia principale Giuseppe Fonseca

4.9/5

Risultato di 310 opinioni di clienti

Review gold seal
Valutazioni
Caricamento della piantina in corso

Indirizzo

Poststrasse 13
9200 Gossau SG

Contattare

  • +41 71 388 83 10
  • gossau@axa.ch

Orari di apertura normali

Lunedì: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Martedì: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Mercoledì: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Giovedì: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Venerdì: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00

Consulente

Portrait

Giuseppe Fonseca

Agente principale

  • +41 71 388 83 15
  • giuseppe.g.fonseca@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Andreas Brunner

Consulente specialista PMI

  • +41 71 388 83 11
  • +41 79 404 50 25
  • andreas.brunner@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Nelson Coelho

Consulente alla clientela

  • +41 71 388 83 32
  • nelson.coelho@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Roger Kobler

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 71 388 83 14
  • roger.kobler@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Veroljub Kulundzic

Consulente alla clientela

  • +41 71 388 83 13
  • veroljub.kulundzic@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Servizio interno

Portrait

Petra Cerqueira e Silva

Servizio interno

  • +41 71 388 83 18
  • petra.cerqueiraesilva@axa.ch

Dettagli

Portrait

Vanessa Kuhn

Addetta servizio interno

  • +41 71 388 83 16
  • vanessa.kuhn@axa.ch

Dettagli

Portrait

Lucia Rochat

Servizio interno

  • +41 71 388 83 17
  • lucia.rochat@axa.ch

Dettagli

AXA e lei

Contatto Avviso sinistro Offerte di lavoro Media Broker myAXA Login Valutazioni dei clienti Portale officine Abbonarsi alla newsletter myAXA FAQ

AXA nel mondo

AXA nel mondo

Restare in contatto

DE FR IT EN Avvertenze per l'utilizzazione Protezione dei dati / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assicurazioni SA