Key Visual

Hauptagentur Mischa Lässer

Loading Map

Adresse

Hauptstrasse 53
5070 Frick

Kontaktieren

  • +41 62 865 16 30
  • frick@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Dienstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Mittwoch: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Donnerstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Freitag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00

Berater

Portrait

Mischa Lässer

Hauptagent

  • +41 62 865 16 36
  • mischa.laesser@axa.ch

Details

Portrait

Alberto Gennusa

Verkaufsleiter

  • +41 62 837 77 90
  • alberto.gennusa@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Armin Gashi

Kundenberater

  • +41 62 865 16 40
  • armin.gashi@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

PK

Pascal Kägi

Kundenberater

  • +41 62 865 16 37
  • pascal.kaegi@axa.ch

Details

Portrait

Vincenzo Lombardo

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 62 837 77 53
  • vincenzo.lombardo@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Claudio Potenza

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 62 865 16 33
  • claudio.potenza@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

MT

Mario Tomic

Kundenberater

  • +41 62 865 16 39
  • mario.tomic@axa.ch

Details

Innendienst

SM

Selma Musliju

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 62 865 16 30
  • selma.musliju@axa.ch

Details

Portrait

Nicole Wagner

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 62 865 16 35
  • nicole.wagner@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy