Key Visual

Hauptagentur Michele Foglietta

Loading Map

Adresse

Rte Croix-Blanche 29
1066 Epalinges

Kontaktieren

  • +41 21 784 06 46
  • epalinges@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Dienstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mittwoch: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Donnerstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Freitag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30

Berater

Portrait

Michel Foglietta

Hauptagent

  • +41 21 784 06 46
  • +41 79 212 29 24
  • michel.foglietta@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Marc Pierrehumbert

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 21 784 82 83
  • marc.pierrehumbert@axa.ch

Details

Portrait

Paula Yosefi

Kundenberaterin Privat- und KMU-Kunden

  • +41 21 784 82 84
  • paula.yosefi@axa.ch

Details

Portrait

Renato Emanuel de Sousa Mesquita

Kundenberater

  • +41 21 784 82 85
  • renato.mesquita@axa.ch

Details

Innendienst

Portrait

Sandra Engler Perez

Verkaufsinnendienst

  • +41 21 784 82 80
  • sandra.engler@axa.ch

Details

Portrait

Emilie Loureiro

Verkaufsinnendienst

  • +41 21 784 82 86
  • emilie.loureiro@axa.ch

Details

Portrait

Freddy Yedo

Innendienstmitarbeiter

  • +41 21 784 82 81
  • freddy.yedo@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy