Key Visual

Hauptagentur Alessandro Cavana

Corona-Situation: Kundenservices

Wir freuen uns über Ihren Besuch – selbstverständlich berücksichtigen wir dabei jederzeit die entsprechenden Schutz- und Hygienemassnahmen. Auch per E-Mail oder mit einer Telefon- oder Video-Beratung sind wir gerne für Sie da. 

Informationen und Deckungen der AXA, für Privatkunden und Unternehmenskunden, finden Sie hier: www.axa.ch/corona und www.axa.ch/corona-unternehmen

Loading Map

Adresse

Neumarktplatz 12
5201 Brugg AG

Kontaktieren

  • +41 56 462 58 00
  • brugg@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Dienstag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Mittwoch: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Donnerstag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Freitag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00

Termine nach telefonischer Vereinbarung möglich

Berater

Portrait

Alessandro Cavana

Hauptagent

  • +41 56 462 58 16
  • alessandro.cavana@axa.ch

Details

LB

Laureta Bujupi

Fachberaterin Gesundheitsvorsorge

  • +41 41 922 25 69
  • +41 76 576 95 47
  • laureta.bujupi@axa.ch

Details

Portrait

Joel Cavana

Kundenberater

  • +41 56 462 58 10
  • joel.cavana@axa.ch

Details

Portrait

Davide Cinque

Kundenberater

  • +41 56 462 58 14
  • davide.cinque@axa.ch

Details

Portrait

Dan Frei

Kundenberater

  • +41 56 462 58 13
  • dan.frei@axa.ch

Details

Portrait

Markus Kilian

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 56 462 58 18
  • markus.kilian@axa.ch

Details

Portrait

Emanuele Rose

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 56 462 58 19
  • emanuele.rose@axa.ch

Details

Portrait

Eduard Vögeli

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 56 462 58 17
  • eduard.voegeli@axa.ch

Details

Innendienst

Portrait

Brigitte Bodmer

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 56 462 58 11
  • brigitte.bodmer@axa.ch

Details

Portrait

Melissa Cavana

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 56 462 58 15
  • melissa.cavana@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy