Key Visual

Agenzia principale Alessandro Cavana

Caricamento della piantina in corso

Indirizzo

Neumarktplatz 12
5200 Brugg AG

Contattare

  • +41 56 462 58 00
  • brugg@axa.ch

Orari di apertura normali

Lunedì: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Martedì: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Mercoledì: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Giovedì: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Venerdì: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00

Appuntamento previo telefono

Consulente

Portrait

Alessandro Cavana

Agente principale

  • +41 56 462 58 16
  • alessandro.cavana@axa.ch

Dettagli

Portrait

Rajko Abadzic

Consulente alla clientela

  • +41 56 462 58 14
  • rajko.abadzic@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Joel Cavana

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 56 462 58 10
  • joel.cavana@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Mile Granatic

Consulente alla clientela

  • +41 56 462 58 43
  • mile.granatic@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Ali Jahii

Consulente alla clientela

  • +41 56 462 58 13
  • ali.jahii@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Emanuele Rose

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 62 837 77 93
  • emanuele.rose@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Eduard Vögeli

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 56 462 58 17
  • eduard.voegeli@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Servizio interno

Portrait

Melissa Cavana

Addetta servizio interno

  • +41 56 462 58 15
  • melissa.cavana@axa.ch

Dettagli

Portrait

Sabine Oeschger

Addetta servizio interno

  • +41 56 462 58 11
  • sabine.oeschger@axa.ch

Dettagli

AXA e lei

Contatto Avviso sinistro Offerte di lavoro Media Broker myAXA Login Valutazioni dei clienti Portale officine Abbonarsi alla newsletter myAXA FAQ

AXA nel mondo

AXA nel mondo

Restare in contatto

DE FR IT EN Avvertenze per l'utilizzazione Protezione dei dati / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assicurazioni SA

I cookie e tool di analisi che utilizziamo ci permettono di migliorare la vostra fruizione del sito, personalizzare la pubblicità di AXA e dei suoi partner pubblicitari e mettere a disposizione funzioni social media. Purtroppo con Internet Explorer 11 non è possibile modificare le impostazioni cookie dal nostro Centro preferenze cookie. Se desiderate modificare tali impostazioni vi preghiamo di usare un browser aggiornato. Utilizzando il nostro sito Internet con questo browser acconsentite all’utilizzo di cookie. Protezione dei dati / Cookie Policy