Key Visual

Hauptagentur Alessandro Cavana

Corona-Situation: Kundenservices

Wir freuen uns über Ihren Besuch – selbstverständlich berücksichtigen wir dabei jederzeit die entsprechenden Schutz- und Hygienemassnahmen.

Auch per E-Mail oder mit einer Telefon- oder Video-Beratung sind wir gerne für Sie da. 

Mussten Sie eine Reise absagen oder unterbrechen? Bitte melden Sie sich online: www.axa.ch/reiseschaden

Informationen und Deckungen der AXA, für Privatkunden und Unternehmenskunden, finden Sie hier: www.axa.ch/corona und www.axa.ch/corona-unternehmen

Loading Map

Adresse

Neumarktplatz 12
5201 Brugg AG

Kontaktieren

Tel +41 56 462 58 00
Mail brugg@axa.ch

Berater

Portrait

Alessandro Cavana

Hauptagent

  • +41 56 462 58 16
  • alessandro.cavana@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Joel Cavana

Versicherungsberater

  • +41 56 462 58 10
  • joel.cavana@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Davide Cinque

Versicherungsberater

  • +41 56 462 58 14
  • davide.cinque@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Markus Kilian

Versicherungsberater

  • +41 56 462 58 18
  • markus.kilian@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Fabio Sestito

Versicherungsberater

  • +41 56 462 58 43
  • fabio.sestito@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Eduard Vögeli

Versicherungsberater

  • +41 56 462 58 17
  • eduard.voegeli@axa-winterthur.ch

Details

Innendienst

Portrait

Brigitte Bodmer

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 56 462 58 11
  • brigitte.bodmer@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Melissa Cavana

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 56 462 58 15
  • melissa.cavana@axa-winterthur.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse Tools, um die Nutzerfreundlichkeit der Internet-Seite zu verbessern und die Werbung von AXA und Werbepartnern zu personalisieren. Weitere Infos: Datenschutz