Key Visual

Generalagentur Vorsorge & Vermögen Michael Beutler

Loading Map

Adresse

Schulhausstrasse 2
3602 Thun

Kontaktieren

  • +41 33 225 99 71
  • thun.vorsorge@axa.ch
  • Facebook
  • Instagram

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 16:00
Dienstag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 16:00
Mittwoch: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 16:00
Donnerstag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 16:00
Freitag: 08:00 - 12:00

Berater

Portrait

Michael Beutler

Generalagent

  • +41 33 225 99 44
  • michael.beutler@axa.ch

Details

Portrait

Jessica Huber

Teamleiterin Gesundheitsvorsorge

  • +41 33 225 99 77
  • +41 78 707 72 41
  • jessica.huber@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Thomas Aeschlimann

Fachberater Private Vorsorge

  • +41 33 225 99 16
  • thomas.aeschlimann@axa.ch

Details

Portrait

Barbara Bischoff

Fachberaterin Berufliche Vorsorge (BVG)

  • +41 33 225 99 23
  • barbara.bischoff@axa.ch

Details

Portrait

Noah Cardozo

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 33 225 99 18
  • noah.cardozo@axa.ch

Details

Portrait

Francisco Carvalho Morais

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 33 225 99 56
  • francisco.carvalhomorais@axa.ch

Details

Portrait

Milorad Grebic

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 33 225 99 37
  • milorad.grebic@axa.ch

Details

Portrait

Dominic Hauser

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 33 225 99 20
  • dominic.hauser@axa.ch

Details

Portrait

Reto Hess

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 33 225 99 54
  • +41 79 467 27 67
  • reto.hess@axa.ch

Details

Portrait

Isabelle Christina Hostettler

Fachberaterin Gesundheitsvorsorge

  • +41 33 225 99 30
  • +41 79 537 45 04
  • isabellechristina.hostettler@axa.ch

Details

Portrait

Thomas Hänni

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 33 225 99 21
  • +41 79 311 07 37
  • thomas.haenni@axa.ch

Details

Portrait

Kevin Robert Rei

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 33 225 99 17
  • kevin.rei@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Javier Saez

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 33 225 99 14
  • +41 79 107 47 84
  • javier.saez@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Hans-Rudolf Schmid

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 33 225 99 58
  • hans-rudolf.schmid@axa.ch

Details

Portrait

Stephan Sklavounos

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 33 225 99 91
  • stephan.sklavounos@axa.ch

Details

Portrait

Melanie Tarabey

Fachberaterin Gesundheitsvorsorge

  • +41 33 225 99 43
  • melanie.tarabey@axa.ch

Details

Portrait

Marco Urso

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 33 225 99 78
  • marco.urso@axa.ch

Details

Portrait

Daniel Zumbrunn

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 33 225 99 50
  • daniel.zumbrunn@axa.ch

Details

Innendienst

Portrait

Annina Wüthrich

Leiterin Innendienst

  • +41 33 225 99 55
  • annina.wuethrich@axa.ch

Details

Portrait

Carmen Berisha-Fabris

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 33 225 99 49
  • carmen.berisha-fabris@axa.ch

Details

Portrait

Gabriel Felder

Innendienstmitarbeiter

  • +41 33 225 99 12
  • gabriel.felder@axa.ch

Details

Portrait

Ursula Huber

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 33 225 99 28
  • ursula.huber@axa.ch

Details

Portrait

Kathrin Isler Schneiter

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 33 225 99 40
  • kathrin.isler@axa.ch

Details

Portrait

Melinda Nydegger

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 33 225 99 51
  • melinda.nydegger@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy