Key Visual

Generalagentur Erwin Kupper

Loading Map

Adresse

Allee 1B
6210 Sursee

Kontaktieren

  • +41 41 922 25 25
  • sursee@axa.ch
  • Facebook
  • Instagram

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Dienstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mittwoch: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Donnerstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Freitag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30

Gerne sind wir auch ausserhalb der Öffnungszeiten für Sie da. Vereinbaren Sie mit uns einen Termin.

Berater

Portrait

Erwin Kupper

Generalagent

  • +41 41 922 25 01
  • erwin.kupper@axa.ch

Details

Portrait

Dario Schwizer

Verkaufsleiter

  • +41 41 922 25 06
  • dario.schwizer@axa.ch

Details

Portrait

Ivona Bilobrk

Kundenberaterin

  • +41 41 922 25 39
  • ivona.bilobrk@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Claudia Christen

Fachberaterin Gesundheitsvorsorge

  • +41 62 837 77 54
  • +41 79 629 01 15
  • claudia.christen@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Mylena Hess

Kundenberaterin

  • +41 41 922 25 37
  • mylena.hess@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

David Merino

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 41 922 25 34
  • +41 79 133 10 19
  • david.merino@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Fredy Müller

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 41 922 25 31
  • fredy.f.mueller@axa.ch

Details

Portrait

Corinne Papallo

Kundenberaterin digital insurance

  • +41 41 922 25 10
  • corinne.papallo@axa.ch

Details

Portrait

Severin Röösli

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 41 922 25 19
  • severin.roeoesli@axa.ch

Details

Portrait

Samuel Schwegler

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 41 922 25 38
  • samuel.schwegler@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

ST

Stephan Troxler

Kundenberater

  • +41 41 922 25 15
  • stephan.troxler@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Thomas Ziswiler

Kundenberater KMU-Spezialist

  • +41 41 922 25 30
  • thomas.ziswiler@axa.ch

Details

Innendienst

Portrait

Daniel Stalder

Leiter Innendienst

  • +41 41 922 25 02
  • daniel.stalder@axa.ch

Details

Portrait

Stephanie Bühlmann

Verkaufssupport

  • +41 41 922 25 04
  • stephanie.buehlmann@axa.ch

Details

Portrait

Linda Knupp

Verkaufssupport

  • +41 41 922 25 09
  • linda.knupp@axa.ch

Details

Portrait

Irene Kupper

Verkaufssupport

  • +41 41 922 25 12
  • irene.kupper@axa.ch

Details

Portrait

Francine Salamin

Verkaufssupport

  • +41 41 922 25 11
  • francine.salamin@axa.ch

Details

Portrait

Caroline Ziswiler-Renggli

Verkaufssupport

  • +41 41 922 25 32
  • caroline.ziswiler@axa.ch

Details

Portrait

Mara Amrein

Lernende

  • +41 58 215 21 96
  • mara.amrein@axa.ch

Details

Portrait

Lorena Spitaleri

Lernende

  • +41 58 215 80 78
  • lorena.spitaleri@axa.ch

Details

Portrait

Jan Zangger

Lernender

  • +41 58 215 28 39
  • jan.zangger@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG