Key Visual

Generalagentur Vorsorge & Vermögen Marco Macri

Loading Map

Adresse

Walther-Bringolf-Platz 13
8201 Schaffhausen

Kontaktieren

  • +41 52 635 44 88
  • schaffhausen.vorsorge@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Dienstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Mittwoch: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Donnerstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Freitag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00

Berater

Portrait

Marco Macri

Generalagent

  • +41 52 635 44 90
  • marco.macri@axa.ch

Details

Portrait

Patric Morueco

Verkaufsleiter

  • +41 52 635 44 77
  • patric.morueco@axa.ch

Details

Portrait

Daniel Inacio

Teamleiter Gesundheitsvorsorge

  • +41 52 635 44 72
  • daniel.inacio@axa.ch

Details

Portrait

Marija Carriero

Fachberaterin Gesundheitsvorsorge

  • +41 52 635 44 81
  • marija.carriero@axa.ch

Details

Portrait

Tina Ciancimino

Vorsorge- und Finanzberaterin

  • +41 52 635 44 78
  • tina.ciancimino@axa.ch

Details

Portrait

Marcel Kandlen

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 52 635 44 98
  • marcel.kandlen@axa.ch

Details

Portrait

Christina Kres

Fachberaterin Gesundheitsvorsorge

  • +41 52 635 44 76
  • christina.kres@axa.ch

Details

Portrait

Mladen Milanovic

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 52 635 44 89
  • mladen.milanovic@axa.ch

Details

Portrait

Jill Müller

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 52 635 44 75
  • jill.mueller@axa.ch

Details

Portrait

Daniele Perrotta

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 52 635 44 91
  • daniele.perrotta@axa.ch

Details

Portrait

Alfred Schaible

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 52 635 44 83
  • alfred.schaible@axa.ch

Details

Portrait

Roger Steinmann

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 52 635 44 85
  • roger.steinmann@axa.ch

Details

Portrait

Juan Carlos Triano

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 52 635 44 92
  • carlos.triano@axa.ch

Details

Portrait

Kadir Ucar

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 52 635 44 82
  • kadir.ucar@axa.ch

Details

Portrait

Lukas Vögele

Fachberater Berufliche Vorsorge (BVG)

  • +41 52 635 44 93
  • lukas.voegele@axa.ch

Details

Portrait

Mete Zymberi

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 52 635 44 94
  • mete.zymberi@axa.ch

Details

Innendienst

Portrait

Muhammet Ali Akca

Leiter Innendienst

  • +41 52 635 44 21
  • muhammetali.akca@axa.ch

Details

Portrait

Marisa Bandeiras

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 52 635 44 71
  • marisa.bandeiras@axa.ch

Details

AG

Annina Giannini

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 52 635 44 99
  • annina.giannini@axa.ch

Details

KL

Kristina Lauer

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 52 635 44 96
  • kristina.lauer@axa.ch

Details

Portrait

Lea Lovrenovic

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 52 635 44 86
  • lea.lovrenovic@axa.ch

Details

ST

Savina Tanner

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 52 635 44 95
  • savina.tanner@axa.ch

Details

Portrait

Lisa Martina Gasser

Lernende

  • +41 58 215 71 98
  • lisa.gasser@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy