Key Visual

Hauptagentur Emilio Knecht

Loading Map

Adresse

Signalstrasse 17
9401 Rorschach

Kontaktieren

  • +41 71 846 82 82
  • rorschach@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Dienstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mittwoch: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Donnerstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Freitag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30

Berater

Portrait

Emilio Knecht

Hauptagent

  • +41 71 846 82 76
  • emilio.knecht@axa.ch

Details

Portrait

Saarujan Amirthalingam

Kundenberater

  • +41 71 846 82 74
  • saru.amir@axa.ch

Details

Portrait

Mauro Cardia

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 71 846 82 73
  • mauro.cardia@axa.ch

Details

Portrait

Shkelqim Dibrani

Kundenberater

  • +41 71 846 82 87
  • shkelqim.dibrani@axa.ch

Details

Portrait

Walter Kemmler

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 71 846 82 85
  • walter.kemmler@axa.ch

Details

Portrait

Marco Lo Bartolo

Kundenberater

  • +41 71 846 82 72
  • marco.lobartolo@axa.ch

Details

Innendienst

Portrait

Alessio Arena

Innendienstmitarbeiter

  • +41 71 846 82 77
  • alessio.arena@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy