Key Visual

Hauptagentur Tarik Kiziler

Loading Map

Adresse

Signalstrasse 17
9401 Rorschach

Kontaktieren

  • +41 71 846 82 82
  • rorschach@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 12:00 / 13:15 - 17:30
Dienstag: 08:00 - 12:00 / 13:15 - 17:30
Mittwoch: 08:00 - 12:00 / 13:15 - 17:30
Donnerstag: 08:00 - 12:00 / 13:15 - 17:30
Freitag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00

Berater

Portrait

Tarik Kiziler

Hauptagent

  • +41 71 846 82 77
  • tarik.kiziler@axa.ch

Details

Portrait

Luca Alder

Kundenberater

  • +41 71 846 82 72
  • luca.alder@axa.ch

Details

Portrait

Blend Aliu

Kundenberater

  • +41 71 846 82 87
  • blend.aliu@axa.ch

Details

Portrait

Saarujan Amirthalingam

Kundenberater

  • +41 71 846 82 74
  • saru.amir@axa.ch

Details

Portrait

Mauro Cardia

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 71 846 82 73
  • mauro.cardia@axa.ch

Details

Portrait

Emilio Knecht

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 71 846 82 76
  • emilio.knecht@axa.ch

Details

Portrait

Freddy Richard

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 71 221 20 16
  • +41 79 840 07 07
  • freddy.richard@axa.ch

Details

Portrait

Sven Schultheiss

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 71 221 20 06
  • sven.schultheiss@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Innendienst

Portrait

Kieran Krishnapillai

Verkaufssupport

  • +41 71 846 82 70
  • kieran.krishnapillai@axa.ch

Details

Portrait

Dilvin Toptas

Verkaufssupport

  • +41 71 846 82 75
  • dilvin.toptas@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG