Key Visual

Generalagentur Vorsorge & Vermögen Thomas Kaufmann

Loading Map

Adresse

Bahnhofplatz 10
7000 Chur

Kontaktieren

  • +41 81 254 77 55
  • +41 81 254 77 80
  • chur.vorsorge@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Dienstag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Mittwoch: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Donnerstag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Freitag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00

Berater

Portrait

Thomas Kaufmann

Generalagent

  • +41 81 254 77 55
  • +41 79 102 25 66
  • thomas.kaufmann@axa.ch

Details

Portrait

Arno Schmidt

Verkaufsleiter

  • +41 81 720 07 89
  • arno.schmidt@axa.ch

Details

Portrait

Driton Alili

Teamleiter Gesundheitsvorsorge

  • +41 81 254 77 54
  • driton.alili@axa.ch

Details

Portrait

Nicole Alig

Fachberaterin Gesundheitsvorsorge

  • +41 81 254 77 59
  • nicole.alig@axa.ch

Details

Portrait

Rinaldo Cadotsch

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 81 254 77 60
  • rinaldo.cadotsch@axa.ch

Details

Portrait

Rino Caduff

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 81 254 77 56
  • rino.caduff@axa.ch

Details

Portrait

Patrik Crameri

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 81 839 00 22
  • patrik.crameri@axa.ch

Details

Portrait

Nadya Dönni

Fachberaterin Gesundheitsvorsorge

  • +41 55 646 23 25
  • nadya.doenni@axa.ch

Details

Portrait

Flavia Jutzi-Tonas

Fachberaterin Berufliche Vorsorge (BVG)

  • +41 81 254 77 55
  • flavia.jutzi-tonas@axa.ch

Details

Portrait

Nadine Klein

Fachberaterin Gesundheitsvorsorge

  • +41 81 254 77 62
  • nadine.klein@axa.ch

Details

Portrait

Sarah Mettier

Fachberaterin Gesundheitsvorsorge

  • +41 81 254 77 52
  • sarah.mettier@axa.ch

Details

SM

Sabrina Mettier

Vorsorge- und Finanzberaterin

  • +41 81 254 77 64
  • sabrina.mettier@axa.ch

Details

Portrait

Davide Pennacchio

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 81 254 77 53
  • davide.pennacchio@axa.ch

Details

Portrait

Elisa Sciuchetti

Fachberaterin Gesundheitsvorsorge

  • +41 81 254 77 63
  • elisa.sciuchetti@axa.ch

Details

CS

Christian Sidar

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 81 254 77 51
  • christian.sidar@axa.ch

Details

Portrait

Albert Solèr

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 81 254 77 61
  • albert.soler@axa.ch

Details

Innendienst

Portrait

Natalie Schmidt

Leiterin Innendienst

  • +41 81 254 77 49
  • natalie.schmidt@axa.ch

Details

DF

Daria Fondado

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 81 254 77 20
  • daria.fondado@axa.ch

Details

Portrait

Nico Gartmann

Innendienstmitarbeiter

  • +41 81 254 77 47
  • nico.gartmann@axa.ch

Details

Portrait

Philipp Heiniger

Innendienstmitarbeiter

  • +41 56 200 75 42
  • philipp.heiniger@axa.ch

Details

Portrait

Marta Oyal

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 81 254 77 48
  • marta.oyal@axa.ch

Details

RP

Rahel Pitaro

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 81 254 77 50
  • rahel.pitaro@axa.ch

Details

Portrait

Noemi Schaniel

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 81 254 77 55
  • noemi.schaniel@axa.ch

Details

Portrait

Elena Sucur

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 81 254 77 45
  • elena.sucur@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG