Key Visual

Hauptagentur Sandro Schrepfer

Loading Map

Adresse

Bahnhofplatz 11
8910 Affoltern am Albis

Kontaktieren

  • +41 44 763 40 00
  • affoltern.a.a@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Dienstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Mittwoch: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Donnerstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Freitag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00

Berater

Portrait

Sandro Schrepfer

Hauptagent

  • +41 44 763 40 07
  • sandro.schrepfer@axa.ch

Details

Portrait

Thomas Bauer

Kundenberater KMU-Spezialist

  • +41 44 763 40 02
  • thomas.bauer@axa.ch

Details

Portrait

Tim Bieri

Kundenberater

  • +41 44 763 40 09
  • tim.bieri@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Antigona Buqaj

Kundenberaterin

  • +41 44 763 40 05
  • antigona.buqaj@axa.ch

Details

Portrait

Pascal Garcia

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 44 763 40 06
  • pascal.garcia@axa.ch

Details

Portrait

Beat Kunz

Kundenberater KMU-Spezialist

  • +41 44 763 40 20
  • beat.kunz@axa.ch

Details

Portrait

Robin Oberholzer

Kundenberater

  • +41 44 763 40 04
  • robin.oberholzer@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Sara Obradovic

Kundenberaterin Privat- und KMU-Kunden

  • +41 44 763 40 23
  • sara.obradovic@axa.ch

Details

Portrait

Stephan Senn

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 44 763 40 03
  • stephan.senn@axa.ch

Details

Innendienst

Portrait

Ursula Mächler

Verkaufsinnendienst

  • +41 44 763 40 08
  • ursula.maechler@axa.ch

Details

Portrait

Barbara Vieira

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 44 763 40 21
  • barbara.vieira@axa.ch

Details

JW

Julia Winiger

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 44 763 40 01
  • julia.winiger@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG