Key Visual

Hauptagentur Zürich-Altstetten

Loading Map

Adresse

Hohlstrasse 507
8048 Zürich

Kontaktieren

  • +41 44 439 99 00
  • zuerich.altstetten@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Dienstag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Mittwoch: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Donnerstag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Freitag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00

Berater

Portrait

Dario Schwab

Leiter Geschäftsstelle

  • +41 44 439 99 03
  • dario.schwab@axa.ch

Details

Portrait

Rolf Britt

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 44 439 99 08
  • rolf.britt@axa.ch

Details

Portrait

Fabio Capone

Kundenberater

  • +41 44 439 99 05
  • fabio.capone@axa.ch

Details

Portrait

Branislav Cimesa

Kundenberater

  • +41 44 439 99 02
  • branislav.cimesa@axa.ch

Details

Innendienst

Portrait

Elisabeth Moesch

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 44 439 99 06
  • elisabeth.moesch@axa.ch

Details

Portrait

Lea Simoni

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 44 439 99 01
  • lea.simoni@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy