Key Visual

Hauptagentur Thomas Schaller

4.9/5

Ermittelt aus 431 Kundenmeinungen

Review gold seal
Zu den Bewertungen
Loading Map

Adresse

Riedhofstrasse 67
8408 Winterthur

Kontaktieren

  • +41 52 224 05 25
  • winterthur.west@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Dienstag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Mittwoch: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Donnerstag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Freitag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00

Berater

Portrait

Thomas Schaller

Hauptagent

  • +41 52 224 05 21
  • thomas.schaller@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Demian Blum

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 52 224 05 23
  • demian.blum@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Bojan Duric

Kundenberater

  • +41 52 224 05 26
  • bojan.duric@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Murielle Nobel

Kundenberaterin Privat- und KMU-Kunden

  • +41 52 224 05 24
  • murielle.nobel@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Bruno Ueltschi

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 52 224 05 27
  • bruno.ueltschi@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Innendienst

LA

Lara Aeberhard

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 52 224 05 28
  • lara.aeberhard@axa.ch

Details

Portrait

Havva Karadeniz

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 52 224 05 29
  • havva.karadeniz@axa.ch

Details

Portrait

Claudia Maier

Verkaufsinnendienst

  • +41 52 224 05 20
  • claudia.maier@axa.ch

Details

Portrait

Nadja Schurter

Verkaufsinnendienst

  • +41 52 224 05 22
  • nadja.schurter@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login GaragenHub Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG