Key Visual

Hauptagentur Olivier Gueresse

Loading Map

Adresse

Rte de St-Julien 129
1228 Plan-les-Ouates

Kontaktieren

  • +41 22 827 61 61
  • plan.les.ouates@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Dienstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mittwoch: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Donnerstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Freitag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30

Termine nach telefonischer Vereinbarung möglich

Berater

Portrait

Olivier Gueresse

Hauptagent

  • +41 22 827 61 62
  • +41 79 216 97 28
  • olivier.gueresse@axa.ch

Details

Portrait

Kevin Laperrouse

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 22 827 61 64
  • kevin.laperrouse@axa.ch

Details

Portrait

José Muino

Kundenberater Privat- und KMU-Kunden

  • +41 22 827 61 65
  • jose.muino@axa.ch

Details

Portrait

Nathalie Nerhot Gantelet

Kundenberaterin KMU-Spezialistin

  • +41 22 827 61 60
  • nathalie.nerhotgantelet@axa.ch

Details

Portrait

Vong-Kham Souvannavong

Kundenberaterin

  • +41 22 827 61 72
  • vong-kham.souvannavong@axa.ch

Details

Innendienst

Portrait

Ines Dib

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 22 827 61 68
  • ines.dib@axa.ch

Details

Portrait

Clara Martin

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 22 827 61 69
  • clara.martin@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy