Key Visual

Geschäftsstelle Vorsorge & Vermögen

Corona-Situation: Kundenservices

Wir freuen uns über Ihren Besuch – selbstverständlich berücksichtigen wir dabei jederzeit die entsprechenden Schutz- und Hygienemassnahmen.

Auch per E-Mail oder mit einer Telefon- oder Video-Beratung sind wir gerne für Sie da. 

Mussten Sie eine Reise absagen oder unterbrechen? Bitte melden Sie sich online: www.axa.ch/reiseschaden

Informationen und Deckungen der AXA, für Privatkunden und Unternehmenskunden, finden Sie hier: www.axa.ch/corona und www.axa.ch/corona-unternehmen

Loading Map

Adresse

Hammerallee 2
4601 Olten 1 Fächer

Kontaktieren

Tel +41 62 205 54 69
Mail olten.vorsorge@axa.ch

Berater

Portrait

Markus Kaufmann

Generalagent

  • +41 34 420 64 80
  • markus.kaufmann@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Bruno Rhyn

Verkaufsleiter

  • +41 62 205 54 78
  • bruno.rhyn@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Monika Christen-Wenger

Vorsorge- und Finanzberaterin

  • +41 62 959 92 98
  • +41 79 668 82 55
  • monika.christen@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Murat Osman Ece

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 62 205 54 79
  • murat.ece@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Daniel Eigenmann

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 62 205 54 65
  • +41 79 471 20 46
  • daniel.d.eigenmann@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Remzi Gündogdu

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 62 205 54 77
  • remzi.guendogdu@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Salih Karaca

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 62 205 54 75
  • salih.karaca@axa-winterthur.ch

Details

Portrait

Patricia Maria Marques Da Conceição

Fachberaterin Gesundheitsvorsorge

  • +41 62 205 54 76
  • patricia.marques@axa-winterthur.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse Tools, um die Nutzerfreundlichkeit der Internet-Seite zu verbessern und die Werbung von AXA und Werbepartnern zu personalisieren. Weitere Infos: Datenschutz