Key Visual

Generalagentur Vorsorge & Vermögen Markus Kaufmann

Loading Map

Adresse

Tiergartenstrasse 14
3401 Burgdorf

Kontaktieren

  • +41 34 420 64 66
  • burgdorf.vorsorge@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 07:30 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Dienstag: 07:30 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mittwoch: 07:30 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Donnerstag: 07:30 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Freitag: 07:30 - 12:00 / 13:30 - 17:00

Berater

Portrait

Markus Kaufmann

Generalagent

  • +41 34 420 64 80
  • markus.kaufmann@axa.ch

Details

Portrait

Marco Frei

Teamleiter Gesundheitsvorsorge

  • +41 34 420 64 88
  • +41 79 537 41 73
  • marco.frei@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Monika Aebersold

Unternehmens- und Finanzberaterin

  • +41 34 420 64 85
  • monika.aebersold@axa.ch

Details

Portrait

Dennis Capparuccini

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 34 420 64 98
  • +41 79 534 31 66
  • dennis.capparuccini@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Kevin Dössegger

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 34 420 64 83
  • +41 79 376 76 52
  • kevin.doessegger@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Sophie Mara Kaufmann

Fachberaterin Berufliche Vorsorge (BVG)

  • +41 34 420 64 95
  • sophiemara.kaufmann@axa.ch

Details

Portrait

Tim Klötzli

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 34 420 64 99
  • tim.kloetzli@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Ernst Kneubühler

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 34 420 64 77
  • ernst.kneubuehler@axa.ch

Details

Portrait

Raphael Krebs

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 34 420 64 97
  • raphael.krebs@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Willy Minnig

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 34 420 64 94
  • willy.minnig@axa.ch

Details

Portrait

Pascal Piller

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 34 420 64 87
  • pascal.piller@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Alessandro Ramseier

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 34 420 64 92
  • alessandro.ramseier@axa.ch

Details

Portrait

Matthias Spycher

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 34 420 64 31
  • matthias.spycher@axa.ch

Details

Innendienst

Portrait

Martin Sommer

Leiter Innendienst

  • +41 34 420 64 82
  • martin.sommer@axa.ch

Details

MD

Markus Dössegger

Innendienstmitarbeiter

  • +41 34 420 64 78
  • markus.doessegger@axa.ch

Details

Portrait

Philipp Heiniger

Innendienstmitarbeiter

  • +41 56 200 75 42
  • philipp.heiniger@axa.ch

Details

DJ

Debora Jordi

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 34 420 64 91
  • debora.jordi@axa.ch

Details

Portrait

Marcello Negro

Innendienstmitarbeiter

  • +41 34 420 64 86
  • marcello.negro@axa.ch

Details

Portrait

Stefanie Schenk

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 34 420 64 79
  • stefanie.schenk@axa.ch

Details

Portrait

Sophie Schneider

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 34 420 64 81
  • sophie.schneider@axa.ch

Details

Portrait

Nick Böhlen

Lernender

  • +41 58 215 31 83
  • nick.boehlen@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy