Key Visual

Geschäftsstelle Vorsorge & Vermögen

Loading Map

Adresse

Nordhaus 1
5401 Baden

Kontaktieren

  • +41 56 203 32 00
  • baden.vorsorge@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Dienstag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Mittwoch: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Donnerstag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Freitag: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00

Termine nach Vereinbarung

Berater

Portrait

Murat Keklikci

Generalagent

  • +41 56 203 32 00
  • murat.keklikci@axa.ch

Details

Portrait

Rico Fehr

Verkaufsleiter

  • +41 56 203 32 08
  • rico.fehr@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Davide Scalise

Teamleiter Gesundheitsvorsorge

  • +41 41 729 06 75
  • davide.scalise@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Vatan Ahmeti

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 56 203 32 81
  • vatan.ahmeti@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Stefan Aleksic

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 56 203 32 80
  • stefan.aleksic@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Heinz Baumann

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 56 203 32 85
  • heinz.baumann@axa.ch

Details

Portrait

Hamza Besic

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 56 203 32 82
  • hamza.besic@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Daniele Cirillo

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 41 729 06 64
  • +41 76 367 76 74
  • daniele.cirillo@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Christian Fernandes

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 56 203 32 04
  • christian.fernandes@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Noah Haefliger

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 56 203 32 05
  • noah.haefliger@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Driton Hoxhaj

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 56 203 32 03
  • driton.hoxhaj@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Luca Lustenberger

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 41 729 06 90
  • luca.lustenberger@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Gregor Nauer

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 41 729 06 00
  • gregor.nauer@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Davide Pezzuto

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 56 203 32 09
  • davide.pezzuto@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Remo Streuli

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 56 203 32 84
  • remo.streuli@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Ivan Vassiliev

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 56 203 32 07
  • ivan.vassiliev@axa.ch

Details

Portrait

Dominik Villiger

Fachberater Berufliche Vorsorge (BVG)

  • +41 41 729 06 63
  • dominik.villiger@axa.ch

Details

Portrait

Michel Wüst

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 56 203 32 06
  • michel.wuest@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Innendienst

Portrait

Razije Imeri-Amzai

Leiterin Innendienst

  • +41 56 203 32 00
  • razije.imeri@axa.ch

Details

Portrait

Zdravka Samardzic-Pezer

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 56 203 32 00
  • zdravka.pezer@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy