Key Visual

Generalagentur Vorsorge & Vermögen Sven Brühlmann

Weitere Agentur:

Geschäftsstelle Vorsorge & Vermögen Allee 1B,  6210 Sursee, AXA.ch/vorsorgesursee

Corona-Situation: Kundenservices

Wir freuen uns über Ihren Besuch – selbstverständlich berücksichtigen wir dabei jederzeit die entsprechenden Schutz- und Hygienemassnahmen. Auch per E-Mail oder mit einer Telefon- oder Video-Beratung sind wir gerne für Sie da. 

Informationen und Deckungen der AXA, für Privatkunden und Unternehmenskunden, finden Sie hier: www.axa.ch/corona und www.axa.ch/corona-unternehmen

Loading Map

Adresse

Schlossplatz 1
5001 Aarau 1

Kontaktieren

Tel +41 62 837 48 40
Mail aarau.vorsorge@axa.ch

Generelle Öffnungszeiten

Termine nach Vereinbarung

Berater

Portrait

Sven Brühlmann

Generalagent

  • +41 62 837 48 51
  • sven.bruehlmann@axa.ch

Details

Portrait

Alberto Gennusa

Verkaufsleiter

  • +41 62 865 16 32
  • alberto.gennusa@axa.ch

Details

Portrait

Livia Andrist

Fachberaterin Gesundheitsvorsorge

  • +41 62 837 48 28
  • +41 79 291 95 84
  • livia.andrist@axa.ch

Details

Portrait

Arif Basic

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 41 922 25 66
  • arif.basic@axa.ch

Details

LB

Laureta Bujupi

Fachberaterin Gesundheitsvorsorge

  • +41 41 922 25 69
  • +41 76 576 95 47
  • laureta.bujupi@axa.ch

Details

Portrait

Vitesa Haxha

Fachberaterin Gesundheitsvorsorge

  • +41 62 837 48 11
  • vitesa.haxha@axa.ch

Details

Portrait

Pascal Heri

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 62 837 48 30
  • pascal.heri@axa.ch

Details

Portrait

Reto Hirs

Fachberater Berufliche Vorsorge (BVG)

  • +41 62 837 48 27
  • reto.hirs@axa.ch

Details

RM

Roberto Mangiaracina

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 62 837 48 21
  • roberto.mangiaracina@axa.ch

Details

JM

Joey Meier

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 62 837 48 12
  • joey.meier@axa.ch

Details

Portrait

Emanuele Rose

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 56 462 58 19
  • emanuele.rose@axa.ch

Details

Portrait

Kristijan Saxer-Jambrak

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 62 869 50 09
  • kristijan.saxer-jambrak@axa.ch

Details

Portrait

Daniel Weber

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 62 837 48 01
  • +41 76 330 55 10
  • daniel.weber@axa.ch

Details

Innendienst

AF

Astrid Fretz

Leiterin Innendienst

  • +41 62 837 48 56
  • astrid.fretz@axa.ch

Details

Portrait

Luigina Fazio

Verkaufsinnendienst

  • +41 62 837 48 54
  • luigina.fazio@axa.ch

Details

NF

Nicole Fuchs

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 62 837 48 58
  • nicole.fuchs@axa.ch

Details

Portrait

Thi Phuong Dung Nguyen

Verkaufsinnendienst

  • +41 62 837 48 55
  • thi.nguyen@axa.ch

Details

Portrait

Céline Stalder

Verkaufsinnendienst

  • +41 62 837 48 59
  • celine.stalder@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG

Wir verwenden Cookies und Analyse-Tools, um das Nutzungserlebnis für Sie zu verbessern, die Werbung von AXA und ihren Werbepartnerfirmen zu personalisieren sowie Social-Media-Funktionen bereitzustellen. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen bei Verwendung von Internet Explorer 11 leider nicht über unser Cookie-Präferenz-Center ändern. Möchten Sie Ihre Einstellungen anpassen, nutzen Sie bitte einen aktuellen Browser. Durch die Nutzung unserer Internetseite mit diesem Browser stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz / Cookie Policy