Key Visual

Generalagentur Vorsorge & Vermögen Sven Brühlmann

Weitere Agentur:

Geschäftsstelle Vorsorge & Vermögen Allee 1B,  6210 Sursee, AXA.ch/vorsorgesursee

Loading Map

Adresse

Hintere Bahnhofstrasse 8
5000 Aarau

Kontaktieren

  • +41 62 837 77 77
  • aarau.vorsorge@axa.ch
  • Facebook
  • Instagram

Generelle Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Dienstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mittwoch: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Donnerstag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Freitag: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30

Termine nach Vereinbarung

Berater

Portrait

Sven Brühlmann

Generalagent

  • +41 62 837 77 70
  • sven.bruehlmann@axa.ch

Details

Portrait

Alberto Gennusa

Verkaufsleiter

  • +41 62 837 77 90
  • alberto.gennusa@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Sendogan Hos

Verkaufsleiter

  • +41 62 837 77 60
  • sendogan.hos@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Arif Basic

Teamleiter Gesundheitsvorsorge

  • +41 62 837 77 50
  • arif.basic@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Gökhan Aydin

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 62 837 77 55
  • +41 79 557 99 96
  • goekhan.aydin@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Davide Bottino

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 62 837 77 71
  • davide.bottino@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Claudia Christen

Fachberaterin Gesundheitsvorsorge

  • +41 62 837 77 54
  • +41 79 629 01 15
  • claudia.christen@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Manuel Di Grazia

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 62 837 77 51
  • +41 79 579 13 97
  • manuel.digrazia@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Thomas Fischer

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 62 837 77 94
  • thomas.fischer@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Michele Gallo

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 62 837 77 66
  • michele.gallo@axa.ch

Details

Portrait

Christian Gisler

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 62 837 77 72
  • christian.gisler@axa.ch

Details

Portrait

Reto Hirs

Fachberater Berufliche Vorsorge (BVG)

  • +41 62 837 77 78
  • reto.hirs@axa.ch

Details

Portrait

Nazim Krasniqi

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 62 837 77 95
  • +41 79 507 70 18
  • nazim.krasniqi@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Denise Lagler

Unternehmens- und Finanzberaterin

  • +41 62 837 77 73
  • denise.lagler@axa.ch

Details

Portrait

Vincenzo Lombardo

Fachberater Gesundheitsvorsorge

  • +41 62 837 77 53
  • vincenzo.lombardo@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Roberto Mangiaracina

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 62 837 77 65
  • +41 76 573 87 79
  • roberto.mangiaracina@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Daniel Radi

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 62 837 77 63
  • +41 79 424 99 90
  • daniel.radi@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Emanuele Rose

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 62 837 77 93
  • emanuele.rose@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

NT

Nina Trachsler

Vorsorge- und Finanzberaterin

  • +41 62 837 77 68
  • ninajasna.trachsler@axa.ch

Details

Portrait

Roger Unterladstätter

Fachberater Private Vorsorge

  • +41 62 837 77 79
  • roger.unterladstaetter@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Daniel Weber

Unternehmens- und Finanzberater

  • +41 62 837 77 91
  • +41 76 330 55 10
  • daniel.weber@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

Portrait

Marko Zivanovic

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 62 837 77 92
  • +41 79 476 27 77
  • marko.zivanovic@axa.ch
  • Termin vereinbaren

Details

MZ

Manuel Zobrist

Vorsorge- und Finanzberater

  • +41 62 837 77 96
  • manuel.m.zobrist@axa.ch

Details

Innendienst

AM

Astrid Meier

Leiterin Innendienst

  • +41 62 837 77 80
  • astrid.meier@axa.ch

Details

Portrait

Livia Andrist

Verkaufsinnendienst

  • +41 62 837 77 82
  • livia.andrist@axa.ch

Details

Portrait

Katharina Keel

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 62 837 77 89
  • katharina.keel@axa.ch

Details

Portrait

Leonarta Kryeziu

Innendienstmitarbeiterin

  • +41 62 837 77 64
  • leonarta.kryeziu@axa.ch

Details

Portrait

Novak Markovic

Verkaufsinnendienst

  • +41 62 837 77 88
  • novak.markovic@axa.ch

Details

Portrait

Laura Schoch

Verkaufsinnendienst

  • +41 62 837 77 85
  • laura.schoch@axa.ch

Details

Portrait

Céline Stalder

Verkaufsinnendienst

  • +41 62 837 77 81
  • celine.stalder@axa.ch

Details

AXA & Sie

Kontakt Schaden melden Stellenangebote Medien Broker myAXA Login Garagen-Portal Kundenbewertungen Newsletter abonnieren myAXA FAQ

AXA weltweit

AXA weltweit

In Kontakt bleiben

DE FR IT EN Nutzungshinweise Datenschutz / Cookie Policy © {YEAR} AXA Versicherungen AG