Key Visual

Agenzia generale Lothar Kaden

Caricamento della piantina in corso

Indirizzo

Hauptstrasse 53/55
4153 Reinach BL

Contattare

  • +41 61 716 55 55
  • reinach@axa.ch

Orari di apertura normali

Lunedì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Martedì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mercoledì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Giovedì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Venerdì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00

Consulente

Portrait

Lothar Kaden

Agente generale

  • +41 61 716 55 30
  • lothar.kaden@axa.ch

Dettagli

Portrait

Mario De Meo

Responsabile vendite

  • +41 61 716 55 66
  • +41 76 581 55 89
  • mario.demeo@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Thierry Yannick Albert

Consulente alla clientela

  • +41 61 716 55 58
  • thierryyannick.albert@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Filip Brudzinski

Consulente alla clientela

  • +41 61 716 55 15
  • filip.brudzinski@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Ricki Khalil Diarra

Consulente alla clientela

  • +41 61 716 55 31
  • rickikhalil.diarra@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Jure Duspara

Consulente alla clientela

  • +41 61 716 55 13
  • jure.duspara@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Riccardo Matteo Jäggi

Consulente alla clientela

  • +41 61 716 55 24
  • riccardomatteo.jaeggi@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Kenan Kocabeyoglu

Consulente alla clientela

  • +41 61 716 55 19
  • kenan.kocabeyoglu@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Stefano Navarretta

Consulente alla clientela

  • +41 61 716 55 46
  • stefano.navarretta@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

José Nebrera Lago

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 61 716 55 77
  • jose.nebrera@axa.ch

Dettagli

Portrait

Andreas Raulf

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 61 716 55 04
  • andreas.raulf@axa.ch

Dettagli

Portrait

Jürg Ryser

Consulente specialista PMI

  • +41 61 716 55 10
  • juerg.ryser@axa.ch

Dettagli

Portrait

René Schläpfer

Consulente specialista PMI

  • +41 61 716 55 44
  • rene.schlaepfer@axa.ch

Dettagli

Portrait

Luca Schäffler

Consulente alla clientela

  • +41 61 716 55 53
  • luca.schaeffler@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Servizio interno

Portrait

Christiane Masson

Responsabile servizio interno

  • +41 61 716 55 23
  • christiane.masson@axa.ch

Dettagli

Portrait

Feride Akbürü

Addetta servizio interno

  • +41 61 716 55 34
  • feride.akbuerue@axa.ch

Dettagli

Portrait

Emanuele Brandonisio

Addetto servizio interno

  • +41 61 716 55 51
  • emanuele.brandonisio@axa.ch

Dettagli

Portrait

Annika Pugliese

Addetta servizio interno

  • +41 61 716 55 09
  • annika.pugliese@axa.ch

Dettagli

Portrait

Noel Schläpfer

Addetto servizio interno

  • +41 61 716 55 26
  • noel.schlaepfer@axa.ch

Dettagli

Portrait

Dana Brühlmann

Apprendista

  • +41 58 215 32 01
  • dana.bruehlmann@axa.ch

Dettagli

Portrait

Ismail Midik

Apprendista

  • +41 58 215 87 08
  • ismail.midik@axa.ch

Dettagli

Portrait

Tim Ruchti

Apprendista

  • +41 58 215 64 96
  • tim.ruchti@axa.ch

Dettagli

AXA e lei

Contatto Avviso sinistro Offerte di lavoro Media Broker myAXA Login Valutazioni dei clienti Portale officine Abbonarsi alla newsletter myAXA FAQ

AXA nel mondo

AXA nel mondo

Restare in contatto

DE FR IT EN Avvertenze per l'utilizzazione Protezione dei dati / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assicurazioni SA