Key Visual

Agenzia principale Ivan Martines

Caricamento della piantina in corso

Indirizzo

Bitziusstrasse
3360 Herzogenbuchsee

Contattare

  • +41 62 956 30 00
  • herzogenbuchsee@axa.ch

Orari di apertura normali

Lunedì: 08:15 - 12:00 / 14:00 - 17:00
Martedì: 08:15 - 12:00 / 14:00 - 17:00
Mercoledì: 08:15 - 12:00 / 14:00 - 17:00
Giovedì: 08:15 - 12:00 / 14:00 - 17:00
Venerdì: 08:15 - 12:00 / 14:00 - 17:00

Consulente

Portrait

Ivan Martines

Agente principale

  • +41 62 956 30 03
  • ivan.martines@axa.ch

Dettagli

Portrait

Beat Ammann

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 62 956 30 04
  • beat.ammann@axa.ch

Dettagli

Portrait

Mina Engel

Consulente alla clientela

  • +41 62 956 30 02
  • mina.engel@axa.ch

Dettagli

Portrait

Kreshnik Fetahaj

Consulente Prevenzione e Promozione salute

  • +41 32 625 71 99
  • kreshnik.fetahaj@axa.ch

Dettagli

PZ

Patrick Ziegler

Consulente alla clientela

  • +41 62 956 30 05
  • patrick.ziegler@axa.ch

Dettagli

Servizio interno

Portrait

Pia Murer

Addetta servizio interno

  • +41 62 956 30 01
  • pia.murer@axa.ch

Dettagli

JR

Janik Rhyn

Addetto servizio interno

  • +41 62 956 30 08
  • janik.rhyn@axa.ch

Dettagli

Portrait

Beatrice von Burg

Addetta servizio interno

  • +41 62 956 30 06
  • beatrice.vonburg@axa.ch

Dettagli

AXA e lei

Contatto Avviso sinistro Offerte di lavoro Media Broker myAXA Login Valutazioni dei clienti Portale officine Abbonare la newsletter myAXA FAQ

AXA nel mondo

AXA nel mondo

Restare in contatto

DE FR IT EN Avvertenze per l'utilizzazione Protezione dei dati / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assicurazioni SA

I cookie e tool di analisi che utilizziamo ci permettono di migliorare la vostra fruizione del sito, personalizzare la pubblicità di AXA e dei suoi partner pubblicitari e mettere a disposizione funzioni social media. Purtroppo con Internet Explorer 11 non è possibile modificare le impostazioni cookie dal nostro Centro preferenze cookie. Se desiderate modificare tali impostazioni vi preghiamo di usare un browser aggiornato. Utilizzando il nostro sito Internet con questo browser acconsentite all’utilizzo di cookie. Protezione dei dati / Cookie Policy