Key Visual

Agence principale Ivan Martines

Chargement de la carte

Adresse

Bitziusstrasse
3360 Herzogenbuchsee

Contact

  • +41 62 956 30 00
  • herzogenbuchsee@axa.ch

Heures d’ouverture générales

Lundi: 08:15 - 12:00 / 14:00 - 17:00
Mardi: 08:15 - 12:00 / 14:00 - 17:00
Mercredi: 08:15 - 12:00 / 14:00 - 17:00
Jeudi: 08:15 - 12:00 / 14:00 - 17:00
Vendredi: 08:15 - 12:00 / 14:00 - 17:00

Conseiller

Portrait

Ivan Martines

Agent principal

  • +41 62 956 30 03
  • ivan.martines@axa.ch

Détails

Portrait

Beat Ammann

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 62 956 30 04
  • beat.ammann@axa.ch

Détails

Portrait

Mina Engel

Conseillère à la clientèle

  • +41 62 956 30 02
  • mina.engel@axa.ch

Détails

Portrait

Kreshnik Fetahaj

Consultant en prévoyance santé

  • +41 32 625 71 99
  • kreshnik.fetahaj@axa.ch

Détails

PZ

Patrick Ziegler

Conseiller à la clientèle

  • +41 62 956 30 05
  • patrick.ziegler@axa.ch

Détails

Service interne

Portrait

Pia Murer

Adjointe administrative service interne

  • +41 62 956 30 01
  • pia.murer@axa.ch

Détails

JR

Janik Rhyn

Adjoint administratif service interne

  • +41 62 956 30 08
  • janik.rhyn@axa.ch

Détails

Portrait

Beatrice von Burg

Adjointe administrative service interne

  • +41 62 956 30 06
  • beatrice.vonburg@axa.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Login Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter myAXA FAQ

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assurances SA

Nous utilisons des cookies et des outils d’analyse en vue d’améliorer votre expérience d’utilisateur, pour vous présenter des publicités personnalisées d’AXA et de ses entreprises publicitaires partenaires, et pour activer les fonctions de médias sociaux. Si vous utilisez Internet Explorer 11, vous ne pouvez pas modifier les paramètres des cookies dans notre Centre de préférence des cookies. Pour modifier les paramètres, veuillez utiliser un navigateur plus récent. En consultant notre site Internet au moyen de ce navigateur, vous acceptez l’utilisation de cookies. Protection des données / Cookie Policy