Key Visual

Agenzia principale Rodolfo Castrini

Caricamento della piantina in corso

Indirizzo

Marktstrasse 4
2540 Grenchen

Contattare

  • +41 32 654 22 80
  • grenchen@axa.ch

Orari di apertura normali

Lunedì: 08:00 - 11:45 / 13:30 - 17:00
Martedì: 08:00 - 11:45 / 13:30 - 17:00
Mercoledì: 08:00 - 11:45 / 13:30 - 17:00
Giovedì: 08:00 - 11:45 / 13:30 - 17:00
Venerdì: 08:00 - 11:45 / 13:30 - 17:00

Consulente

Portrait

Rodolfo Castrini

Agente principale

  • +41 32 654 22 89
  • +41 79 215 49 09
  • rodolfo.castrini@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

DC

Dominique Courvoisier

Consulente alla clientela

  • +41 32 654 22 82
  • dominique.courvoisier@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Davide Guagnano

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 32 625 71 96
  • davide.guagnano@axa.ch

Dettagli

Portrait

Carlo Nana

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 32 654 22 83
  • carlo.nana@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Jordi-David Tomas

Consulente alla clientela

  • +41 32 654 22 84
  • jordi.tomas@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Servizio interno

Portrait

Nicole Ballaman

Addetta servizio interno

  • +41 32 654 22 87
  • nicole.ballaman@axa.ch

Dettagli

AXA e lei

Contatto Avviso sinistro Offerte di lavoro Media Broker myAXA Login Valutazioni dei clienti Portale officine Abbonarsi alla newsletter myAXA FAQ

AXA nel mondo

AXA nel mondo

Restare in contatto

DE FR IT EN Avvertenze per l'utilizzazione Protezione dei dati / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assicurazioni SA