Key Visual

Agence principale Rodolfo Castrini

Chargement de la carte

Adresse

Marktstrasse 4
2540 Grenchen

Contact

  • +41 32 654 22 80
  • grenchen@axa.ch

Heures d’ouverture générales

Lundi: 08:00 - 11:45 / 13:30 - 17:00
Mardi: 08:00 - 11:45 / 13:30 - 17:00
Mercredi: 08:00 - 11:45 / 13:30 - 17:00
Jeudi: 08:00 - 11:45 / 13:30 - 17:00
Vendredi: 08:00 - 11:45 / 13:30 - 17:00

Conseiller

Portrait

Rodolfo Castrini

Agent principal

  • +41 32 654 22 89
  • +41 79 215 49 09
  • rodolfo.castrini@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

DC

Dominique Courvoisier

Conseiller à la clientèle

  • +41 32 654 22 82
  • dominique.courvoisier@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Davide Guagnano

Conseiller en prévoyance et en finances

  • +41 32 625 71 96
  • davide.guagnano@axa.ch

Détails

Portrait

Carlo Nana

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 32 654 22 83
  • carlo.nana@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Jordi-David Tomas

Conseiller à la clientèle

  • +41 32 654 22 84
  • jordi.tomas@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Service interne

Portrait

Nicole Ballaman

Adjointe administrative service interne

  • +41 32 654 22 87
  • nicole.ballaman@axa.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Login Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter myAXA FAQ

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assurances SA