Key Visual

Agenzia principale Daniel Bracchi

Caricamento della piantina in corso

Indirizzo

Gerliswilstrasse 71
6020 Emmenbrücke

Contattare

  • +41 41 268 67 77
  • emmenbruecke@axa.ch

Orari di apertura normali

Lunedì: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Martedì: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Mercoledì: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Giovedì: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Venerdì: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00

Consulente

Portrait

Daniel Bracchi

Agente principale

  • +41 41 268 67 71
  • +41 79 365 74 00
  • daniel.bracchi@axa.ch

Dettagli

Portrait

Lucius Bachmann

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 41 268 67 86
  • lucius.bachmann@axa.ch

Dettagli

Portrait

Valerian Duhanaj

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 41 268 67 80
  • valerian.duhanaj@axa.ch

Dettagli

Portrait

Adrian Erzinger

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 41 268 67 73
  • adrian.erzinger@axa.ch

Dettagli

Portrait

Maurus Hasler

Consulente previdenziale e finanziario

  • +41 41 227 47 58
  • +41 79 206 14 40
  • maurus.hasler@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Marcel Jetzer

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 41 268 67 85
  • marcel.jetzer@axa.ch

Dettagli

Portrait

Jörg Kappeler

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 41 268 67 76
  • joerg.kappeler@axa.ch

Dettagli

Portrait

Nikoll Koshi

Consulente alla clientela

  • +41 41 268 67 88
  • nikoll.koshi@axa.ch

Dettagli

Servizio interno

Portrait

Stefanie Amrein

Addetta servizio interno

  • +41 41 268 67 74
  • stefanie.amrein@axa.ch

Dettagli

AP

Andjela Pantelic

Addetta servizio interno

  • +41 41 268 67 75
  • andjela.pantelic@axa.ch

Dettagli

Portrait

Alexandra Portmann

Addetta servizio interno

  • +41 41 268 67 87
  • alexandra.portmann@axa.ch

Dettagli

AXA e lei

Contatto Avviso sinistro Offerte di lavoro Media Broker myAXA Login Valutazioni dei clienti Portale officine Abbonarsi alla newsletter myAXA FAQ

AXA nel mondo

AXA nel mondo

Restare in contatto

DE FR IT EN Avvertenze per l'utilizzazione Protezione dei dati / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assicurazioni SA