Key Visual

Agence principale Daniel Bracchi

Chargement de la carte

Adresse

Gerliswilstrasse 71
6020 Emmenbrücke

Contact

  • +41 41 268 67 77
  • emmenbruecke@axa.ch

Heures d’ouverture générales

Lundi: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Mardi: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Mercredi: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Jeudi: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Vendredi: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00

Conseiller

Portrait

Daniel Bracchi

Agent principal

  • +41 41 268 67 71
  • +41 79 365 74 00
  • daniel.bracchi@axa.ch

Détails

Portrait

Lucius Bachmann

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 41 268 67 86
  • lucius.bachmann@axa.ch

Détails

Portrait

Valerian Duhanaj

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 41 268 67 80
  • valerian.duhanaj@axa.ch

Détails

Portrait

Adrian Erzinger

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 41 268 67 73
  • adrian.erzinger@axa.ch

Détails

Portrait

Maurus Hasler

Conseiller d'entreprise et conseiller financier

  • +41 41 227 47 58
  • +41 79 206 14 40
  • maurus.hasler@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Marcel Jetzer

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 41 268 67 85
  • marcel.jetzer@axa.ch

Détails

Portrait

Jörg Kappeler

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 41 268 67 76
  • joerg.kappeler@axa.ch

Détails

Portrait

Nikoll Koshi

Conseiller à la clientèle

  • +41 41 268 67 88
  • nikoll.koshi@axa.ch

Détails

Service interne

Portrait

Stefanie Amrein

Adjointe administrative service interne

  • +41 41 268 67 74
  • stefanie.amrein@axa.ch

Détails

AP

Andjela Pantelic

Adjointe administrative service interne

  • +41 41 268 67 75
  • andjela.pantelic@axa.ch

Détails

Portrait

Alexandra Portmann

Adjointe administrative service interne

  • +41 41 268 67 87
  • alexandra.portmann@axa.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Login Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter myAXA FAQ

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assurances SA