Key Visual

Agenzia principale Marvin Zemp

Caricamento della piantina in corso

Indirizzo

Dätwylerstrasse 7
6460 Altdorf UR

Contattare

  • +41 41 874 08 74
  • altdorf@axa.ch

Orari di apertura normali

Lunedì: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Martedì: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Mercoledì: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Giovedì: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00
Venerdì: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 17:00

Fuori dagli orari indicati prego fissare un appuntamento

Consulente

Portrait

Marvin Zemp

Agente principale

  • +41 41 874 08 70
  • marvin.zemp@axa.ch

Dettagli

Portrait

Sereno De Vettor

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 41 874 08 61
  • +41 79 432 86 30
  • sereno.devettor@axa.ch

Dettagli

Portrait

Stefan Gisler

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 41 874 08 64
  • +41 79 170 32 33
  • stefan.gisler@axa.ch

Dettagli

Portrait

René Gnos

Consulente previdenziale e finanziario

  • +41 41 874 08 68
  • rene.gnos@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Servizio interno

Portrait

Yves Loretz

Addetto servizio interno

  • +41 41 874 08 62
  • yves.loretz@axa.ch

Dettagli

Portrait

Denise Metry

Addetta servizio interno

  • +41 41 874 08 77
  • denise.metry@axa.ch

Dettagli

Portrait

Karin Münger

Servizio interno

  • +41 41 874 08 79
  • karin.muenger@axa.ch

Dettagli

KZ

Kathrin Zgraggen

Servizio interno

  • +41 41 874 08 60
  • kathrin.zgraggen@axa.ch

Dettagli

AXA e lei

Contatto Avviso sinistro Offerte di lavoro Media Broker myAXA Login Valutazioni dei clienti Portale officine Abbonarsi alla newsletter myAXA FAQ

AXA nel mondo

AXA nel mondo

Restare in contatto

DE FR IT EN Avvertenze per l'utilizzazione Protezione dei dati / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assicurazioni SA