Key Visual

Agenzia principale Lorenz Gerber

4.9/5

Risultato di 296 opinioni di clienti

Review gold seal
Valutazioni
Caricamento della piantina in corso

Indirizzo

Stadtplatz 43
3270 Aarberg

Contattare

  • +41 32 391 61 00
  • aarberg@axa.ch

Orari di apertura normali

Lunedì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Martedì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mercoledì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Giovedì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Venerdì: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 16:00

Altri colloqui su appuntamento

Consulente

Portrait

Lorenz Gerber

Agente principale

  • +41 32 391 61 05
  • lorenz.gerber@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

JF

Joshua Foulds

Consulente alla clientela

  • +41 32 391 61 07
  • joshua.foulds@axa.ch

Dettagli

DG

David Gerpe

Consulente alla clientela

  • +41 32 391 61 03
  • david.gerpe@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Cédric Gubser

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 32 391 61 04
  • cedric.gubser@axa.ch

Dettagli

Portrait

Christian Linder

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 32 391 61 06
  • christian.linder@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Reto Rezzonico

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 32 332 80 72
  • reto.rezzonico@axa.ch

Dettagli

Servizio interno

Portrait

Thomas Leuenberger

Addetto servizio interno

  • +41 32 391 61 02
  • thomas.leuenberger@axa.ch

Dettagli

AXA e lei

Contatto Avviso sinistro Offerte di lavoro Media Broker myAXA Login Valutazioni dei clienti Portale officine Abbonarsi alla newsletter myAXA FAQ

AXA nel mondo

AXA nel mondo

Restare in contatto

DE FR IT EN Avvertenze per l'utilizzazione Protezione dei dati / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assicurazioni SA

I cookie e tool di analisi che utilizziamo ci permettono di migliorare la vostra fruizione del sito, personalizzare la pubblicità di AXA e dei suoi partner pubblicitari e mettere a disposizione funzioni social media. Purtroppo con Internet Explorer 11 non è possibile modificare le impostazioni cookie dal nostro Centro preferenze cookie. Se desiderate modificare tali impostazioni vi preghiamo di usare un browser aggiornato. Utilizzando il nostro sito Internet con questo browser acconsentite all’utilizzo di cookie. Protezione dei dati / Cookie Policy