Key Visual

Agence principale Lorenz Gerber

4.9/5

Sur la base de 308 avis de clients

Review gold seal
Commentaires
Chargement de la carte

Adresse

Stadtplatz 43
3270 Aarberg

Contact

  • +41 32 391 61 00
  • aarberg@axa.ch

Heures d’ouverture générales

Lundi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mardi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mercredi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Jeudi: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Vendredi: 08:00 - 12:00 / 13:00 - 16:00

Sur rendez-vous en dehors des heures d'ouverture

Conseiller

Portrait

Lorenz Gerber

Agent principal

  • +41 32 391 61 05
  • lorenz.gerber@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

JF

Joshua Foulds

Conseiller à la clientèle

  • +41 32 391 61 07
  • joshua.foulds@axa.ch

Détails

DG

David Gerpe

Conseiller à la clientèle

  • +41 32 391 61 03
  • david.gerpe@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Cédric Gubser

Conseiller en prévoyance et en finances

  • +41 32 391 61 04
  • cedric.gubser@axa.ch

Détails

Portrait

Christian Linder

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 32 391 61 06
  • christian.linder@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Reto Rezzonico

Conseiller d'entreprise et conseiller financier

  • +41 32 332 80 72
  • reto.rezzonico@axa.ch

Détails

Service interne

Portrait

Thomas Leuenberger

Adjoint administratif service interne

  • +41 32 391 61 02
  • thomas.leuenberger@axa.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Login Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter myAXA FAQ

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assurances SA