Key Visual

Agenzia principale Tolga Atmaca

Caricamento della piantina in corso

Indirizzo

Giessereistrasse 4
8620 Wetzikon ZH

Contattare

  • +41 44 933 60 60
  • wetzikon@axa.ch

Orari di apertura normali

Lunedì: 08:00 - 12:00 / 13:15 - 17:15
Martedì: 08:00 - 12:00 / 13:15 - 17:15
Mercoledì: 08:00 - 12:00 / 13:15 - 17:15
Giovedì: 08:00 - 12:00 / 13:15 - 17:15
Venerdì: 08:00 - 12:00 / 13:15 - 17:15

Fuori dagli orari indicati prego fissare un appuntamento

Consulente

Portrait

Tolga Atmaca

Agente principale

  • +41 44 933 60 66
  • +41 79 151 98 62
  • tolga.atmaca@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Kushtrim Ademi

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 44 933 60 68
  • +41 76 328 50 08
  • kushtrim.ademi@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Antonino Ballarino

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 44 933 60 67
  • +41 79 703 86 80
  • antonio.ballarino@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Stefano Brunetta

Consulente alla clientela

  • +41 44 933 60 65
  • +41 76 587 13 99
  • stefano.brunetta@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Wayne Lee Küng

Consulente aziendale e finanziario

  • +41 55 220 63 73
  • +41 79 721 22 72
  • waynelee.kueng@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Gian Suter

Consulente alla clientela

  • +41 44 933 60 62
  • +41 79 348 13 72
  • gian.suter@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Servizio interno

Portrait

Denise Diana Minola

Addetta servizio interno

  • +41 44 933 60 61
  • denise.minola@axa.ch

Dettagli

Portrait

Syela Osmani

Addetta servizio interno

  • +41 44 933 60 63
  • syela.osmani@axa.ch

Dettagli

AXA e lei

Contatto Avviso sinistro Offerte di lavoro Media Broker myAXA Login Valutazioni dei clienti Portale officine Abbonarsi alla newsletter myAXA FAQ

AXA nel mondo

AXA nel mondo

Restare in contatto

DE FR IT EN Avvertenze per l'utilizzazione Protezione dei dati / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assicurazioni SA

I cookie e tool di analisi che utilizziamo ci permettono di migliorare la vostra fruizione del sito, personalizzare la pubblicità di AXA e dei suoi partner pubblicitari e mettere a disposizione funzioni social media. Purtroppo con Internet Explorer 11 non è possibile modificare le impostazioni cookie dal nostro Centro preferenze cookie. Se desiderate modificare tali impostazioni vi preghiamo di usare un browser aggiornato. Utilizzando il nostro sito Internet con questo browser acconsentite all’utilizzo di cookie. Protezione dei dati / Cookie Policy