Key Visual

Agence principale Tolga Atmaca

Chargement de la carte

Adresse

Giessereistrasse 4
8620 Wetzikon ZH

Contact

  • +41 44 933 60 60
  • wetzikon@axa.ch

Heures d’ouverture générales

Lundi: 08:00 - 12:00 / 13:15 - 17:15
Mardi: 08:00 - 12:00 / 13:15 - 17:15
Mercredi: 08:00 - 12:00 / 13:15 - 17:15
Jeudi: 08:00 - 12:00 / 13:15 - 17:15
Vendredi: 08:00 - 12:00 / 13:15 - 17:15

Nous sommes volontiers là pour vous en dehors des heures d'ouverture. Prenez rendez-vous avec nous.

Conseiller

Portrait

Tolga Atmaca

Agent principal

  • +41 44 933 60 66
  • +41 79 151 98 62
  • tolga.atmaca@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Kushtrim Ademi

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 44 933 60 68
  • +41 76 328 50 08
  • kushtrim.ademi@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Antonino Ballarino

Conseiller clients particuliers et PME

  • +41 44 933 60 67
  • +41 79 703 86 80
  • antonio.ballarino@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Stefano Brunetta

Conseiller à la clientèle

  • +41 44 933 60 65
  • +41 76 587 13 99
  • stefano.brunetta@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Wayne Lee Küng

Conseiller en prévoyance et en finances

  • +41 55 220 63 73
  • +41 79 721 22 72
  • waynelee.kueng@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Portrait

Gian Suter

Conseiller à la clientèle

  • +41 44 933 60 62
  • +41 79 348 13 72
  • gian.suter@axa.ch
  • prendre rendez-vous

Détails

Service interne

Portrait

Denise Diana Minola

Adjointe administrative service interne

  • +41 44 933 60 61
  • denise.minola@axa.ch

Détails

Portrait

Syela Osmani

Adjointe administrative service interne

  • +41 44 933 60 63
  • syela.osmani@axa.ch

Détails

AXA et vous

Contact Déclarer sinistre Postes à pourvoir Médias Courtiers myAXA Login Commentaires de clients Portail des garagistes S'abonner à la newsletter myAXA FAQ

AXA dans le monde

AXA dans le monde

Rester en contact

DE FR IT EN Conditions d’utilisation Protection des données / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assurances SA

Nous utilisons des cookies et des outils d’analyse en vue d’améliorer votre expérience d’utilisateur, pour vous présenter des publicités personnalisées d’AXA et de ses entreprises publicitaires partenaires, et pour activer les fonctions de médias sociaux. Si vous utilisez Internet Explorer 11, vous ne pouvez pas modifier les paramètres des cookies dans notre Centre de préférence des cookies. Pour modifier les paramètres, veuillez utiliser un navigateur plus récent. En consultant notre site Internet au moyen de ce navigateur, vous acceptez l’utilisation de cookies. Protection des données / Cookie Policy