Key Visual

Agenzia principale Ivan Catenazzi

Caricamento della piantina in corso

Indirizzo

Küferweg 7
6403 Küssnacht am Rigi

Contattare

  • +41 41 854 71 00
  • kuessnacht@axa.ch

Orari di apertura normali

Lunedì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Martedì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Mercoledì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Giovedì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Venerdì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00

Consulente

Portrait

Ivan Catenazzi

Agente principale

  • +41 41 854 71 04
  • ivan.catenazzi@axa.ch

Dettagli

Portrait

Patrick Bucheli

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 41 854 71 07
  • patrick.bucheli@axa.ch

Dettagli

Portrait

Christoph Camenzind

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 41 854 71 05
  • christoph.camenzind@axa.ch

Dettagli

Portrait

Simon Schär

Consulente previdenziale e finanziario

  • +41 41 227 47 53
  • simon.schaer@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Marco Stampfli

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 41 854 71 01
  • marco.stampfli@axa.ch

Dettagli

Servizio interno

FC

Fabio Catenazzi

Addetto servizio interno

  • +41 41 854 71 02
  • fabio.catenazzi@axa.ch

Dettagli

Portrait

Sabrina Fuchs

Servizio interno

  • +41 41 854 71 00
  • sabrina.fuchs@axa.ch

Dettagli

AXA e lei

Contatto Avviso sinistro Offerte di lavoro Media Broker myAXA Login Valutazioni dei clienti Portale officine Abbonarsi alla newsletter myAXA FAQ

AXA nel mondo

AXA nel mondo

Restare in contatto

DE FR IT EN Avvertenze per l'utilizzazione Protezione dei dati / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assicurazioni SA