Key Visual

Agenzia principale Martin Friederich

4.9/5

Risultato di 323 opinioni di clienti

Review gold seal
Valutazioni
Caricamento della piantina in corso

Indirizzo

Emmentalstrasse 29
3510 Konolfingen

Contattare

  • +41 31 790 29 29
  • +41 31 790 29 28
  • konolfingen@axa.ch

Orari di apertura normali

Lunedì: 07:45 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Martedì: 07:45 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Mercoledì: 07:45 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Giovedì: 07:45 - 12:00 / 13:30 - 17:30
Venerdì: 07:45 - 12:00 / 13:00 - 17:00

Appuntamento previo telefono

Consulente

Portrait

Martin Friederich

Agente principale

  • +41 31 790 29 20
  • +41 79 301 56 11
  • martin.friederich@axa.ch

Dettagli

Portrait

Marco Frei

Responsabile Team Prevenzione e Promozione salute

  • +41 34 420 64 88
  • +41 79 537 41 73
  • marco.frei@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Thomas Ryser

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 31 790 29 23
  • +41 79 755 30 80
  • thomas.ryser@axa.ch

Dettagli

Portrait

Yogev Michael Schukrun

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 31 790 29 25
  • yogev.schukrun@axa.ch

Dettagli

Portrait

Martin Stettler

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 31 790 29 24
  • +41 79 459 05 31
  • martin.stettler@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Servizio interno

Portrait

Pia Lehmann

Addetta servizio interno

  • +41 31 790 29 26
  • pia.lehmann@axa.ch

Dettagli

Portrait

Renate Schmutz

Servizio interno

  • +41 31 790 29 29
  • renate.schmutz@axa.ch

Dettagli

AXA e lei

Contatto Avviso sinistro Offerte di lavoro Media Broker myAXA Login Valutazioni dei clienti Portale officine Abbonarsi alla newsletter myAXA FAQ

AXA nel mondo

AXA nel mondo

Restare in contatto

DE FR IT EN Avvertenze per l'utilizzazione Protezione dei dati / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assicurazioni SA

I cookie e tool di analisi che utilizziamo ci permettono di migliorare la vostra fruizione del sito, personalizzare la pubblicità di AXA e dei suoi partner pubblicitari e mettere a disposizione funzioni social media. Purtroppo con Internet Explorer 11 non è possibile modificare le impostazioni cookie dal nostro Centro preferenze cookie. Se desiderate modificare tali impostazioni vi preghiamo di usare un browser aggiornato. Utilizzando il nostro sito Internet con questo browser acconsentite all’utilizzo di cookie. Protezione dei dati / Cookie Policy