Key Visual

Agenzia principale Michael Münger

Caricamento della piantina in corso

Indirizzo

Bahnhofstrasse 20a
6340 Baar

Contattare

  • +41 41 766 41 66
  • baar@axa.ch

Orari di apertura normali

Lunedì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Martedì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Mercoledì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Giovedì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00
Venerdì: 08:00 - 12:00 / 13:30 - 17:00

Consulente

Portrait

Michael Münger

Agente principale

  • +41 41 766 41 63
  • michael.muenger@axa.ch

Dettagli

Portrait

Marko Dragovic

Consulente alla clientela

  • +41 41 766 41 62
  • marko.dragovic@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Tim Henzen

Consulente specialista PMI

  • +41 41 766 41 65
  • tim.henzen@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Michael Hutmacher

Consulente alla clientela Privata e PMI

  • +41 41 766 41 60
  • +41 79 866 11 00
  • michael.hutmacher@axa.ch
  • fissare un appuntamento

Dettagli

Portrait

Hugo Perez Winiger

Consulente alla clientela

  • +41 41 766 41 64
  • hugo.perezwiniger@axa.ch

Dettagli

Servizio interno

Portrait

Irene Suter-Hofmann

Addetta servizio interno

  • +41 41 766 41 68
  • irene.suter-hofmann@axa.ch

Dettagli

Portrait

Patrizia Thoma

Addetta servizio interno

  • +41 41 766 41 61
  • patrizia.thoma@axa.ch

Dettagli

AXA e lei

Contatto Avviso sinistro Offerte di lavoro Media Broker myAXA Login Valutazioni dei clienti Portale officine Abbonarsi alla newsletter myAXA FAQ

AXA nel mondo

AXA nel mondo

Restare in contatto

DE FR IT EN Avvertenze per l'utilizzazione Protezione dei dati / Cookie Policy © {YEAR} AXA Assicurazioni SA